Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
Здравствуйте уважаемые форумчане. В игре Hearthstone, как мы все знаем, читов не существует. Однако, есть боты, которые, уверяю вас, очень даже неплохо справляются со свей задачей. Сегодня мы поговорим о Hearthranger, который является условно бесплатным, так как существует кряк. Но для начала FAQ

Что умеет Hearthranger?

Сразу говорю, это не волшебная палочка которая дойдёт вам до легенды. С этой задачей справляется платный бот Smart CC за 10 евро в месяц.
Hearthranger способен дойти до 5 ранга (имея нужные настройки, о которых я напишу позже), фармить 100 голды в день (выполняя 30 побед) и, конечно, золотить героев. Бот миссплеит, делает глупые ошибки, но с правильной настройкой со своей задачей справляется. А теперь по сути.

Регистрация

По-поводу регистрации долго писать не буду. Разве-что в пароле должен быть символ "@", "%" и т.д
Переходим на сайт (кликабельно) и регаемся
Должно получится примерно вот так:
--Ссылка удалена--

Почте валидной быть необязательно
Далее заполняем рандомно. И важная информация : нажимать нужно не "Enter", а именно на кнопку "Create User"

Установка

Здесь (кликабельно) качаем последнюю версию бота и разархивируем в любое место
Важно запускать Hearthranger.exe от имени администратора!!!
Запускаем Hearthranger_Init_Helper. В первом окне задаём путь к самой игре. Во втором пишем свой логин и пароль от аккаунта на сайте. И нажимаем "Click To Unblock All Files Automatically. Если программа закрылась, то всё хорошо)

Настройка (без дек)

Тут в принципе всё должно быть понятно. Нажимаем на "Edit Task". Я распишу только вкладку "Basic Settings", остальное не так уж и важно. В "Game Play Mode" выбираем между стандартным режимом и вольным. В "Game Type" выбираем где наш бот будет играть (ранкед, анранкед). В "Deck" выбираем нашу деку. Там ничего сложного, верю в вас и вашу сообразительность, обо всём писать нет смысла.
!!! Дейлики бот выполнять не будет, так как у нас не платная версия, а кряк

Кряк бота
Обновлен 26.05.2018
Изначально нам доступно 60 минут игры в день. Что-бы это обойти качаем файл (кликабельно) и запускаем
VT: https://www.virustotal.com/#/file/6...eeb37036c4b663b69a346c994cb0d921dbf/detection
Как использовать:
1. До включения бота запускаете кряк
2. Нажимаете кнопку запустить, соглашаетесь на установку сертификатов.
3. Запускаете бота в обычном режиме.

Интернет с кряком работает нормально

1 минус : после того как вы остановите бота после его работы более часа, он будет выдавать ошибку. Нужно будет зарегать новый аккаунт на сайте. Лучше изначально зарегать несколько аккаунтов. Лично я ставлю бота когда иду на пары и для меня это не является минусами, но всё же...

Настройка кофигов дек

Сам бот без настройки дек играет довольно плохо. Сейчас наиболее оптимальная дека для фарма голды и дохождения до 5 ранга - Зоолок. (В 2017 году)
Ссылка на деку - https://yadi.sk/d/N9LiN4BU3PtQMy
И так, распаковываем папку sb_warlock_zoolock-v2.0 в "CustomConfig" которая находится в папке с ботом
https://image.prntscr.com/image/bAT8y_lvQ0eWqCCBnPjOgg.png
Открываем файл deck_config
На самой нижней строчке после записи нужно прописать:
Название деки в хс = название папки с конфигом.
Например, если у вашей деки в игре название "Zoolock":
Zoolock = sb_warlock_zoolock-v2.0
Теперь в самом боте выбираем эту деку
Рабочий конфиг во время игры отображается вот так :
https://image.prntscr.com/image/wtvZWJuyQ1OANXTUA6mgOA.png
Саму деку вы можете скопировать из "Decklist.txt" и вставить её в игру

UPD: Настройки для бота ищите здесь
 
Последнее редактирование:
Пробовал, хуйня, не успевает за полторы минуты сходить, причём не раз в несколько игр, а несколько раз за игру
SmartCC с бесплатными 10 играми в день как по мне лучше гораздо
 
  • Like
Реакции: qww177
Пробовал, хуйня, не успевает за полторы минуты сходить, причём не раз в несколько игр, а несколько раз за игру
SmartCC с бесплатными 10 играми в день как по мне лучше гораздо
а по банам что?
 
Пробовал, хуйня, не успевает за полторы минуты сходить, причём не раз в несколько игр, а несколько раз за игру
SmartCC с бесплатными 10 играми в день как по мне лучше гораздо
Важно иметь хороший процессор. Smart CC не сможет тебе в день набивать 30 побед и золотить героев за неделю. Пользуюсь больше полугода, каждый месяц беру 5 ранг
Ты его когда тестил то? Там новый A.I уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по банам что?
Уже больше года банов нет вообще
 
  • Like
Реакции: son_47
чет вирустотал такой себе или это норма?
 
  • Like
Реакции: xMystery
А для агро друида можно настроечку где нибудь найти?
 
всё, нашёл
 
Game not connected, что делать?
 
Есть другой кряк?
 
Есть другой кряк?
как я понимаю, нет, и не будет, потому что подобный кряк был и год назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, давно собирался разобраться в этом всем
 
хз как сейчас по банам, но мой акк заблочили из-за бота, на первый раз бан не пожизненный а просто обнуление статы побед по всем классам и снятие золотых обликов. Так что я бы не стал использовать ботов на основном акке
 
Смысла юзать бота нет , ибо ты не получаешь от этого удовольствия. Удалил бота из-за того , что перестал получать удовольствие от игры (бот обычно за меня играл , фармил голден героев.). Лучше по-тихому самому набивать.
 
Смысла юзать бота нет , ибо ты не получаешь от этого удовольствия. Удалил бота из-за того , что перестал получать удовольствие от игры (бот обычно за меня играл , фармил голден героев.). Лучше по-тихому самому набивать.
у тебя аватарка, будто на 7 ходу выиграл
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
Смысла юзать бота нет , ибо ты не получаешь от этого удовольствия. Удалил бота из-за того , что перестал получать удовольствие от игры (бот обычно за меня играл , фармил голден героев.). Лучше по-тихому самому набивать.
Я бота юзаю что-бы не донатить в игру. Так в месяц 4500 голд выходит, что позврляет играть бесплатно
 
А можно пожалуйста базовые колоды под Hr без легендарок?
 
А можно пожалуйста базовые колоды под Hr без легендарок?
На них ты особо не нафармишь. Бот бота бери любую колоду без сложных комбо и синергий, можно даже без настроек на базовых катать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил настройки на агро паладина. Установка стандартная, как и у зулока
https://www.dropbox.com/sh/ugwzq5h2953labp/AAC-ywutC1EJJkDPozdYhmjda?dl=0
--Ссылка удалена--