Ютуб что с тобой?

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.228
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
Сижу значит такой на ютубчике, гляжу видосики и тут появляется реклама, мол жизнь однообразна и тд ... попробуй её разнообразить новыми ощущениями, ну я такой интересненько

иду по ссылке
провайдер не пускает, сайт в чс.
Иду в ТОР, все гуд
И ОХУЕВАЮ по ссылке

видос и он даже не в привате, кек
возвращаюсь и ебана в рот, что за херь, ютуб продался? :derp::derp::derp:
 

Вложения

  • Скриншот (2017.11.21 18-44-47).jpg
    Скриншот (2017.11.21 18-44-47).jpg
    83,1 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
Сижу значит такой на ютубчике, гляжу видосики и тут появляется реклама, мол жизнь однообразна и тд ... попробуй её разнообразить новыми ощущениями, ну я такой интересненько

иду по ссылке
провайдер не пускает, сайт в чс.
Иду в ТОР, все гуд
И ОХУЕВАЮ по ссылке
возвращаюсь и ебана в рот, что за херь, ютуб продался? :derp::derp::derp:
 
ага, ну просто прифигел конечно
и да, ролик норм снят :D
 
ахаха, лол
 
Я вообще не понимаю, как люди сидящие тут не юзают и даже не знают про гидру и умерший рамп
и раз уж зашла речь об этом, в прошлом году была движуха в черную пятницу по каким нибудь позициям?
 
Последнее редактирование:
Чет я не понял, у меня сайт открывается без тора, это норма?
 
Удивительно, но еще остались люди которые не используют ВДГЕЦКблок
 
ля щас бы про гидру не знать в 2к18
 
--Ссылка удалена-- :)
 
и? всем похуй на это, если человек нормальный, он не будет такое говно покупать (имею ввиду, все наркотики), так что смысла от твоей ссылки - ноль.
Сигареты и алкоголь тоже наркотики и находятся намного выше по смертности чем тот же гарик, от которого смертность 20 человек в год
Просто вы упертые кремлеботы и никогда не признаете, что тоже пиво это пиздец какой наркотик
 
Сигареты и алкоголь тоже наркотики и находятся намного выше по смертности чем тот же гарик, от которого смертность 20 человек в год
Просто вы упертые кремлеботы и никогда не признаете, что тоже пиво это пиздец какой наркотик
я вообще не живу в рашке, и от пива нет зависимости.. (хотя, она есть) От сигарет есть, никотиновая. Я же не пишу, что сигареты и алкоголь это ахуенно, я считаю наоборот. Но блядь от той наркоты по типу всяких там гашишей и т.д., метамфетамин и другая хуйня - от них зависимость, и если попробывать один раз - уже не остановишься, и придется либо мучатся в болях и психических расстройствах, либо постоянно принимать эту дрянь. Ты даже не сможешь выехать за границу, ибо зависимость о себе знать даст... А там ты уже нигде не купишь наркоту.
 
я вообще не живу в рашке, и от пива нет зависимости.. (хотя, она есть) От сигарет есть, никотиновая. Я же не пишу, что сигареты и алкоголь это ахуенно, я считаю наоборот. Но блядь от той наркоты по типу всяких там гашишей и т.д., метамфетамин и другая хуйня - от них зависимость, и если попробывать один раз - уже не остановишься, и придется либо мучатся в болях и психических расстройствах, либо постоянно принимать эту дрянь. Ты даже не сможешь выехать за границу, ибо зависимость о себе знать даст... А там ты уже нигде не купишь наркоту.
ХУИТА, курю пару раз в год, если есть варик на халяву. Зависимости нет, брат жив. Натур продукт за наркотики не считаю.
 
Сигареты и алкоголь тоже наркотики и находятся намного выше по смертности чем тот же гарик, от которого смертность 20 человек в год
Просто вы упертые кремлеботы и никогда не признаете, что тоже пиво это пиздец какой наркотик
Все кто когда-то пили воду в конечном итоге умерли. Я думаю надо запретить это дерьмо.
 
товарищ майор, плиз. повышайте статистику в другом месте