Оценка и советы по сборке

Ruspeed

Опытный
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
83
Реакции
868
Впервые сам попробовал собрать (не без помощи интернета,конечно).Что можно (нужно) поменять?Выслушаю все мнения.
--Ссылка удалена--
 
AMD на Intel.
 
  • Like
Реакции: CuFuLuZ
Судя по общественному мнению видюху MSI можно поменять на ASUS.
Семидесятку считаю какой-то переходящей модель. Мне кажется если нет денег то брать 1060, а если есть(или добавить) то 1080
 
  • Like
Реакции: 8bit и qww177
лучше поднакопи на 1080 ,в остальном все ок
 
  • Like
Реакции: Max9356
Судя по общественному мнению видюху MSI можно поменять на ASUS.
Семидесятку считаю какой-то переходящей модель. Мне кажется если нет денег то брать 1060, а если есть(или добавить) то 1080
Я тебе скажу как человек который в сервисе работает, ASUS не вздумай брать! Если сравнить 2016 год и 2017, то они ужасно скатились по качеству. MSI даже лучше будет. И да ASUS любят за любую хуйню гарантии лишать
 
ты не написал, для чего тебе нужен кудахтер
для игор-бери камень интел,
для стримов и мб работы и если не боишься разгонять -рязань, но думаю оно тебе не нужно
 
Ставлю вопрос конкретнее: влезет всё это в указанный корпус и будет ли достаточно БП?По поводу проца: я не адепт ни одного,ни второго лагерей.Выбрал что то среднее и недорогое.Можно было и на топовую видюху разориться,но не вижу большого смысла.Играю с каждым годом всё меньше и меньше.Просто была цель собрать то,на чём ещё несколько лет можно будет на средне-высоких (с учётом растущих требований) поиграть.
P.S.Пока писал вспомнил как в одинадцатом году взял комп за 22к,а на 10к обмыл его (гта5,кстати,на нём прошёл).
 
Я тебе скажу как человек который в сервисе работает, ASUS не вздумай брать! Если сравнить 2016 год и 2017, то они ужасно скатились по качеству. MSI даже лучше будет. И да ASUS любят за любую хуйню гарантии лишать

Какой производитель видюх по твоему мнению хорош?
 
Менять надо всё ! На G4560 ( или G4620 ) и 1050 Ti ) Збс сборка
 
Я бы вертелку-жужжалку-охлаждалку по-круче взял
Корпус пылесборник, у самого такой стоит(тока белый), каждые полгода приходиться чистить ибо там жопа начинается, правда стоит на полу
 
Впервые сам попробовал собрать (не без помощи интернета,конечно).Что можно (нужно) поменять?Выслушаю все мнения.
Только интеллллллллллл, я интелодрочер, амд говно,говнооо!!!
Интелодрочер что ли? AMD однозначно! :D
АМД говнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: H4RDC0R3
Какой производитель видюх по твоему мнению хорош?
MSI норм, они практически во все видяхи ставят память самсунг (а другие даже в топах бывает ставят хьюникс). Потом у гигабита есть нормальные видяхи (но не все). Палит бывает годноту пилит, но это сомнительный бренд...
 
MSI норм, они практически во все видяхи ставят память самсунг (а другие даже в топах бывает ставят хьюникс). Потом у гигабита есть нормальные видяхи (но не все). Палит бывает годноту пилит, но это сомнительный бренд...

1060 чья гуд?
 
Если будешь покупать в КомпутерЮниверс, то посмотри блок питания по лучше. Там есть нормальный выбор в отличии от наших магазинов. Поищи у техно кухни обзор рынка блоков питания, там все норм рассказано
Вот этот советую: --Ссылка удалена--
Вот сайт с котрого можешь посмотреть реальные хар-ки БП: http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page330.htm
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
MSI норм, они практически во все видяхи ставят память самсунг (а другие даже в топах бывает ставят хьюникс). Потом у гигабита есть нормальные видяхи (но не все). Палит бывает годноту пилит, но это сомнительный бренд...
та хз, щас карты по холоднее чутка пошли, атк шо любой вендор сойдет
 
Зачем проц с приставкой X? ВДшку поменяй на p300 от тошиба + кулер для проца не о чем, замени на что-то стоящее от того-же thermaltake, видюху от гиги или аорус, вроде все..
 
У MSI есть 1060 gaming x+ у нее частота памяти аж на 1000 МГц выше, у стандартной X 8108 МГц, у X+ уже 9126 МГц и пропускная способность больше. У гигабайта тоже есть новые видяхи с новой памятью. Но щас такие хрен достанешь, во всяком случае у нас в городе месяц назад были доступны под заказ, щас совсем нету, только обычные и на те цены опять на 2-3к взлетели. Вот в октябре себе брал видяху, выбор больше был и цены ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АМД гомно! Бери интееел)
Сам ты гомно) У них задачи просто разные. Да и райзены вполне норм, ток капризные они к памяти
 
  • Like
Реакции: Crazy finger