Заказываем еду из UBER EATS БЕСПЛАТНО!

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.299
Розыгрыши
0
Сообщения
528
Репутация
12
Реакции
375
Доброго времени суток
Важно также помнить, что вся информация изложенная мной предоставляется исключительно в ознакомительных целях, и ни в коем случае не является руководством к действиям!

Чем необходимо вооружиться перед заказом?

1) чужой аккаунт uber. Есть масса шопов по продаже аккаунтов Uber (deer.io вам в помощь)

2) эмулятор Андроид ОС (Memu, NOX)

3) 2 приложения для эмулятора: device emu, ubereats

4) Dedicated servers (в простонародье – Дедик) под страну аккаунта

5) Себе стоимость 10 аккаунтов - примерно 100-150₽

6) Сервис виртуальных номеров, способный принять 2 смс на номер. Это http://onlinesim.ru/ (в фильтре номеров выбираем убер, и функцию смс+продление, это позволит нам принять второе смс)

Теперь наши дальнейшие действия:

1) Покупаем аккаунты

2) скачиваем все приложения

3) заходим в приложение Uber eats

4) он просит нас залогиниться, входим под нашим купленным аккаунтом

5) заходим в настройки и меняем номер телефона ИОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ НА РУССКОЕ (также советую менять мыло, на любое выдуманное) ИНОГДА может выдать ошибку "не удалось изменить данные"

6) Игнорируем и просто меняем ТОЛЬКО номер телефона. Если ошибки нет - это самый наилучший вариант. И ваш заказ уже никто не отменит с наибольшей вероятностью

7) Покупаем виртуальный номер с сайта http://onlinesim.ru/ (НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ СМС+ПРОДЛЕНИЕ) ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ 2 И 3 СМС.

8) Нажимаем изменить номер телефона, (пишет что смс отпралено на номер владельца) игнорируем, и ЕЩЕ РАЗ нажимаем на изменить номер мобильного.

9) ПАРАРЛЬНО ЭТОМУ, заходим в приложение uber eats(МОЖНО С ЛИЧНОГО ТЕЛЕФОНА, даже айфонсгодиться, и логинимся под тем же аккаунтом. Нас попросит ввести код

10) Вводим код, и вуаля, магическим образом номер телефона меняется. (принимать смс на эмуляторе не нужно, номер и так изменился)

11) заходим в Наш дедик (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД СТРАНУ АККАУНТА)

12) переходим на сайт ubereats и указываем адресс.

Он просит нас залогиниться и принять смс, указываем тот номер, который мы указывали 2 минуты назад и принимаем второе смс. (ЕСЛИ ЛОГИНИТЕСЬ НА IOS, В САФАРИ ДЕЛАЕМ ЧАСТНЫЙ ДОСТУП)

13) мы смогли зайти в аккаунт и теперь можем спокойно выбирать себе еду

14) Советую не выбирать еды больше чем 5 000 - 6 000₽ (лучше просто сделать 2-3 заказа на один адрес)

15) В комментарии к заказу указываем ваш номер телефона: "звонить на номер: *****) - это не опасно, не волнуйтесь.

17) Теперь главное дождаться появления значка курьера и его номера телефона. Сразу отзваниваем ему и просим звонить на этот номер.

18) МОЖНО заказать с ОДНОГО аккаунта еду несколько раз, если вам повезет. Я заказывал 4 заказа с одного, это был мой личный максимум.

17) Теперь просто выходим из нашего аккаунта убер в телеграмме, и стираем данные в настройках приложения.

17) заходим в приложение Device Emu и ставим все на "Random"

18) Теперь мы снова можем проделать предыдущие процедуры и снова заказывать еду!


Если вы всё сделали правильно- то сможете в ближайшее время наслаждаться плодами изысканных кухонь по факту доставки.

Безопасно ли это?

Да, но важно не забывать что это не есть легальный способ получения еды (в отличии от Delivery)
 
Проблемы из-за жратвы - это именно то, что мне не хватало. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Прапор и Geno71
Это по сути грабеж, ведь нужно оплачивать еду с привязанной карты к убер аккаунту
 
Я быстрее дойду чем закажу этим способом.
Говоришь не больше чем на 5000-6000))))А что так мало то давай сразу 100к))))))))
 
  • Like
Реакции: Bizh
Ага, ну очень крутой способ попадающий под уголовное преступление. Надо быть полностью упоротым, чтобы назаказывать жратвы на несколько тыщ с чужой карты и акка, потом указать курьеру свой телефон, адрес доставки и надеяться, что никто потом за это не спросит. Ну-ну, приятного аппетита, а я пожалуй воздержусь.
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Ага, ну очень крутой способ попадающий под уголовное преступление. Надо быть полностью упоротым, чтобы назаказывать жратвы на несколько тыщ с чужой карты и акка, потом указать курьеру свой телефон, адрес доставки и надеяться, что никто потом за это не спросит. Ну-ну, приятного аппетита, а я пожалуй воздержусь.
А потом на адрес доставке к тебе приедут и скажут мы забыли вам пиздюлей под соусом положить
 
А потом на адрес доставке к тебе приедут и скажут мы забыли вам пиздюлей под соусом положить
Пиздюли и оплата заказа это еще не самый херовый исход от такой "халявы", боюсь как бы тс потом не оказался в халявном ресторане под названием "Бутырка".
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Реальный способ поесть бесплатно:

Делаешь всё, как написал ТС
@
Ешь бесплатно
@
Попадаешь в тюрьму
@
В тюрьме тоже ешь бесплатно
@
Вуаля:5:
 
Да ладно чего вы?
Автор написал прямо же для ознакомительных целей, он не побуждает вас идти на это
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
А в тюрьме сейчас макароны дают...
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
А что мешает выехать в ближайший город и заказать на левый адрес, одеться во что-то не примечательное, и забрать заказ?, просто так, мысли в слух, не более.
 
А что мешает выехать в ближайший город и заказать на левый адрес, одеться во что-то не примечательное, и забрать заказ?, просто так, мысли в слух, не более.
поехать в другой город, чтобы получить еду которую тебя доставили и поехать в свой город? Мсьё знает толк в извращениях
 
Кликбейт! Я планировал бесплатно пожрать, а тут предлагают жопой бутылку сожрать
 
Тема давно уже умерла, мануалу 300 лет, раньше всё чётка работало и никто на бутылку не сел, карты уса, кто к вам поедет?
 
  • Like
Реакции: nikitaeats