Steam работает над цифровыми подарочными картами для отправки денег с баланса аккаунта.

Дней с нами
3.222
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
24
Реакции
505
Данную новость разместили у себя в твиттер Steam Database. Как именно можно будет передавать средства с баланса аккаунта не указано, как и дата возможного нововведения, но уточняется что пользователь может самостоятельно выбирать отправляемые суммы.
111.png
 
годнота
 
способ перекида балика
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Возрождение фарма ?
 
Комиссия 25% и Габен счастлив(не можешь победить нелегальный бизнес-возглавь его!)
 
Комиссия 25% и Габен счастлив(не можешь победить нелегальный бизнес-возглавь его!)
ой не надо наговаривать на стим
стандартно 10%(те самые что стим берет при комиссиях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
легче выводить бабки можно , а не ебатся с ключами и шмотками
ну хз, если учитывать что раньше балик перекидывали ради игр, те можно было и гифтом кинуть
то щас не сильно погоду изменит, как по мне
 
  • Like
Реакции: Deni
Какой бы там процент небыл, навряд ли сильно большой будет. Ждёмс :winked:
 
Интересно будет узнать, как будет реализован перевод средств с разной валютой.
 
  • Like
Реакции: Diprivan
Так там написано что можно валет передавать друзьям в стиме. Про вывод с аккаунта ни слова.
 
  • Like
Реакции: alexdanilov и Traveler
Ну да выводить со стима)))Габен не решится на такое все таки топ100форбс
 
Новый способ скама?)
 
Думаю будет как с гифтами. Можно передать другу с которым дружышь больше 1 месяца, и отправка прямиком в стим а не на мыло.(Чтоб не могли продавать на сторонних площадках)

П. С. Гдето месяц назад челик на Д2РУ создал тему что стим готовит такую фичу(+ к этому он еще говорил что в стиме будут продавать ХАРДВЕАР, только не понятно типо ХБОКСИ/РС или видеокарты, ноуты...) Тогда все закидали эго тапками. А он то был прав как минимум уже на 50%.
 
  • Like
Реакции: drot
Думаю будет как с гифтами. Можно передать другу с которым дружышь больше 1 месяца, и отправка прямиком в стим а не на мыло.(Чтоб не могли продавать на сторонних площадках)

П. С. Гдето месяц назад челик на Д2РУ создал тему что стим готовит такую фичу(+ к этому он еще говорил что в стиме будут продавать ХАРДВЕАР, только не понятно типо ХБОКСИ/РС или видеокарты, ноуты...) Тогда все закидали эго тапками. А он то был прав как минимум уже на 50%.
ну железо и так продают эчтиси вайв? стим контролер? стим машины(хз продают их еще или нет)
 
  • Like
Реакции: drot
ну железо и так продают эчтиси вайв? стим контролер? стим машины(хз продают их еще или нет)
Продавать то продают но оплата с кошелька(ПайПал/Вебмани итд. ), а челик говорил что покупать жылезо можна будет за стим валлет прямо с ТП. Тоесть выбил кейс в КСГО продал купил Видеокарту/ХБОКС. Да и врятли будет доставка в СНГ.

П. С. Сам я хз верить ли в ето или нет. А так идея охуенная. Подымит стоимость СТИМ ВАЛЛЕТА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drot, nirvana и Muhammad
Продавать то продают но оплата с кошелька(ПайПал/Вебмани итд. ), а челик говорил что покупать жылезо можна будет за стим валлет прямо с ТП. Тоесть выбил кейс в КСГО продал купил Видеокарту/ХБОКС. Да и врятли будет доставка в СНГ.

П. С. Сам я хз верить ли в ето или нет. А так идея охуенная. Подымит стоимость СТИМ ВАЛЛЕТА.
Заказывал стим контроллер и майку с логотипом ксго, не помню точно, доставка 10$ вроде как была в любую страну хоть в австралию, но за стим деньги нельзя было оплачивать это в валве сторе https://valvestore.welovefine.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drot