Humble Down Under Bundle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luzik

Флудер
Дней с нами
3.768
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Humble Down Under Bundle

Игры и DLC с бандла:
The Warlock of Firetop Mountain
Screencheat
Hand of Fate
Satellite Reign
Hacknet
Hacknet Labyrinths DLC
Crawl
Hurtworld
Armello

Стоимость: 400р
Купить онлайн за WebMoney - https://www.oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=2376115

Принимаю WM (Перс. аттестат, BL - ~180, WMID - 343197855963)/YAD (4100****3247780, идентифицирован)/QIWI (38063***5305)

Контакты:
Skype - Luzin.by
Telegram - @alex.luzik
 
Мне похуй на бандл, всё интересное с него уже есть. Ну откуда такой прайс, там же 12 баксов за фулл, это почти 700р.
 
В прошлой теме дешевле было и ТС писал о своем способе добычи бандлов тут же цена уже выше что изменилось ?
 
В прошлой теме дешевле было и ТС писал о своем способе добычи бандлов тут же цена уже выше что изменилось ?
Стоимость самого бандла на хамбле выше.
Мне похуй на бандл, всё интересное с него уже есть. Ну откуда такой прайс, там же 12 баксов за фулл, это почти 700р.
Посмотри отзывы в предыдущей теме.
карж был карж остался
Сейчас бы орать во всех моих темах, что это карж, хотя это не так...
 
там какая то наверно скидка ,не думаю что карж или тд,так бы месячные продавал бы он бандлы с подписки они топовые,цены бы не было ему
 
  • Like
Реакции: 1134hell
там какая то наверно скидка ,не думаю что карж или тд,так бы месячные продавал бы он бандлы с подписки они топовые,цены бы не было ему
Вряд ли скидка.Так как, как завсегдатай HB(даже месячные бандлы иногда покупаю), я бы об этом слышал хотя бы.А потому, всё опять-таки упирается в карж, или брут акки(кстати, вспомнил связанный с этим один интересный нюанс(наткнулся, когда накосячил с покупкой месячного бандла) с этим связанный.В принципе, почему бы и нет?Но это по факту тоже карж, так как ты покупаешь с чужой кредитки, вообще не имея к ней доступа.xD)
 
Вряд ли скидка.Так как, как завсегдатай HB(даже месячные бандлы иногда покупаю), я бы об этом слышал хотя бы.А потому, всё опять-таки упирается в карж, или брут акки(кстати, вспомнил связанный с этим один интересный нюанс(наткнулся, когда накосячил с покупкой месячного бандла) с этим связанный.В принципе, почему бы и нет?Но это по факту тоже карж, так как ты покупаешь с чужой кредитки, вообще не имея к ней доступа.xD)
А покупая месячный тебе дается только месячный бандл, а остальные бандлы что появятся надо отдельно покупать?
 
Твоим отзывам нет и недели.

так что не поленись и скинь выписку по карте с которой брались твои игры
С чего это я должен вдруг давать выписку? Даже если так, все мои бандлы не покупались с карты, т.е. оплата была не через PP/CC/AMZ.
 
Покупаю второй раз у данного продавца, все отлично, полет нормальный ;))) :winked:
 
карж, хуярж
какая разница? разраб не сможет деактивировать один ключ из всей пачки
только всю пачку
 
Humble Down Under Bundle

Игры и DLC с бандла:


Стоимость: 400р
Купить онлайн за WebMoney - https://www.oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=2376115

Принимаю WM (Перс. аттестат, BL - ~180, WMID - 343197855963)/YAD (4100****3247780, идентифицирован)/QIWI (38063***5305)

Контакты:
Skype - Luzin.by
Telegram - @alex.luzik
я бы купил пару месяцев назад, но уже есть игра, вообще не вижу повода гнать на автора, он кого то тут кидал что ли, если что то не устраивает пользуйтесь гарантами...
 
  • Like
Реакции: luzik
я бы купил пару месяцев назад, но уже есть игра, вообще не вижу повода гнать на автора, он кого то тут кидал что ли, если что то не устраивает пользуйтесь гарантами...
Гарант от каржа не спасет
 
Продается только полный бандл? Или можно купить часть бандла, без игры Armello?
 
я бы купил пару месяцев назад, но уже есть игра, вообще не вижу повода гнать на автора, он кого то тут кидал что ли, если что то не устраивает пользуйтесь гарантами...
Гонят не из-за плохой репутации, а из-за сомнительного товара.
 
Кивас то как выбрать?
 
В чем ценность бандла ёлы-палы?
 
Кивас то как выбрать?
Киви не работает на автооплате. Отпиши в личку, если хочешь оплатить через киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продается только полный бандл? Или можно купить часть бандла, без игры Armello?
Только полный бандл, но ты можешь найти покупателя и скинуться с ним. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключил оплату YAD/QIWI, оплату со счетов моб. телефона и т.д.
 
Я бы Crawl купил, но только её, ИБО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛЕЗНОЕ ИМЕЕТСЯ.
 
  • Like
Реакции: luzik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.