Музыки из аниме тред

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Кидаем всё что нравится, будь то опенинги/эндинги или просто саундтреки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrFongos и Furude Rika
(просто взял на первом попавшемся канале)
P.S:Анима не оч.Опенинг шикарен.
Ещё один опенинг, на вечно поселившийся в моём плейлисте
Ну и последний...Просто нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furude Rika
(просто взял на первом попавшемся канале)
P.S:Анима не оч.Опенинг шикарен.
Ещё один опенинг, на вечно поселившийся в моём плейлисте
Не могу согласиться с тем что анима не очень, а вот скучное аниме + хороший опенинг встречается довольно часто
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Не могу согласиться с тем что анима не очень, а вот скучное аниме + хороший опенинг встречается довольно часто
Она не скучная, ни в коем разе..Скорее даже наоборот...И смотрелась вполне себе с интересом, я бы даже сказал запоем, и эффект произвела просто потрясающий...Но остаётся после него послевкусие...Очень не хорошее...От атмосферы, от персонажей...От всего...(а хеппи-энд в ове выглядит и вовсе как "Отъебитесь от меня все и хватит ныть").В общем, не моё.
 
А если будет такое :kappa:
Хм, думаю если сюда будут кидать всю около-анимешную музыку (вокалойды, например) то будет так себе, лучше как то разделять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она не скучная, ни в коем разе..Скорее даже наоборот...И смотрелась вполне себе с интересом, я бы даже сказал запоем, и эффект произвела просто потрясающий...Но остаётся после него послевкусие...Очень не хорошее...От атмосферы, от персонажей...От всего...(а хеппи-энд в ове выглядит и вовсе как "Отъебитесь от меня все и хватит ныть").В общем, не моё.
У меня после этого аниме было очень нехорошее настроение, какое то чувство отвращения было, и в груди было странное чувство , похожее было когда я первый раз пиздострадал. Смотрел кто это? Какие чувство вызвало?
 
Захожу как будто на аниме портал,ебанный рот
 
Хм, думаю если сюда будут кидать всю около-анимешную музыку (вокалойды, например) то будет так себе, лучше как то разделять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня после этого аниме было очень нехорошее настроение, какое то чувство отвращения было, и в груди было странное чувство , похожее было когда я первый раз пиздострадал. Смотрел кто это? Какие чувство вызвало?
Тогда вот. Впервые когда услышал прям :sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: MrFongos и Furude Rika
Последнее редактирование:
Хм, думаю если сюда будут кидать всю около-анимешную музыку (вокалойды, например) то будет так себе, лучше как то разделять

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня после этого аниме было очень нехорошее настроение, какое то чувство отвращения было, и в груди было странное чувство , похожее было когда я первый раз пиздострадал. Смотрел кто это? Какие чувство вызвало?

Тоже "желания отвергнутых" задело, было очень противна ветреность и блядовство героев. Но добавил в закладки потому что такая сука жиза
Тут уже накидали годных оупенингов которые хотел кинуть, но вот пока то что вспомнил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrFongos
Тоже "желания отвергнутых" задело, было очень противна ветреность и блядовство героев. Но добавил в закладки потому что такая сука жиза
Тут уже накидали годных оупенингов которые хотел кинуть, но вот пока то что вспомнил
> было очень противна ветреность и блядовство героев.
Да, а я ещё боялся что
Гг станет шлюхой как во всяких мангах с тегом mindbreak
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и PavelDurov
Ещё много всего, но искать вломы
8 лет строгача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
> было очень противна ветреность и блядовство героев.
Да, а я ещё боялся что
Гг станет шлюхой как во всяких мангах с тегом mindbreak
Омг, я и забыл за это совсем, много тайтлов спустя
Точно, жутко горело когда Ясураока хотела по рукам пойти, и дать первому встречному. Наверное из-за самой грязи сюжета, и концовки в которой не вышло однозначного хепиенда - добавил в закладки. В жизни не бывает всё красиво и идеально, этим оно и цепляет
 
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Онямешники херовы
самые пездатые опенинги не закинули
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и MrFongos
И последний трек загадка кто вспомнит из какой анимы ? гуглом не пользоваться
 
Я надеюсь у меня не у одного браузер подтормаживает в этой теме?