Быдло-тема про футбол . ЛигаЧемп. (вопрос)

EzBrizy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
77
Реакции
467
Хочу сегодня поставить экспресс . Одной из ставок в этом экспрессе это победа Монако над Бешекташем с форой 0 . Но у Монако последние игры че-то хуевые , судя по стате . Матчи этой команды я не смотрел ... Кто что думает насчет этой пары ? Какие шансы у Бешикташа ?
П.с Севилья надеюсь без проблем справится со Спартаком ? :)
 
Лучше в экспресс закинуть на Реал - Тотенхем и Мансити - Наполи что обе забьют.
 
Если я был бы уверен - грузанул бы хату. А так Тотен и Наполи это 2 атакующие команды.
понятно в ставках нельзя быть уверенным на 100 % , я имел ввиду "относительно уверен " ) Но спасибо за совет , все равно
 
Лучше не рискуй!Так как Бешикташ хорошо начал этап,а Монако не очень.Неуверен,что монако,что нибудь противопоставит Бешикташу,но может!Кароче непредсказуемый матч!
 
Если я был бы уверен - грузанул бы хату. А так Тотен и Наполи это 2 атакующие команды.
чувак ты сегодня ставки не делаешь ?) Вчера твоя ставка зашла , но я ставил на другое немного и проебал ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше не рискуй!Так как Бешикташ хорошо начал этап,а Монако не очень.Неуверен,что монако,что нибудь противопоставит Бешикташу,но может!Кароче непредсказуемый матч!
вчера чето пиздец , много че непредсказуемо случилось , это я первый раз решил поставить экспресс на явных лидеров и проебал)
 
Ну сегодня можно на Бенфика- МЮ грузануть что обе забьют
И в матче ЦСКА - Базель наоборот что обе не забьют.
 
о каких суммах речь идет?
 
о каких суммах речь идет?
не очень больших , а что ?) вчера 1400 поставил , сегодня хз пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята вы не стесняйтесь пишите если есть у кого какие мысли по поводу сегодняшних матчей ) Кто ставки делает или разбирается в футболе ...
 
rVJMn-_sCWg.jpg

Сверху адекватный пресс, снизу - нет
 
о каких суммах речь идет?

Я начинаю с 500 руб и ставлю 2-3 ставки 10 % от банка. Как дохожу до 4 к снимаю на карту. Потом опять по новой. Бывает,где я уверен на 90 % - там ставлю пол банка,но никогда не больше.
Бенфика- МЮ обе забьют шанс примерно 70 %
ЦСКА - Базель обе не забьют шанс где-то 60 %. Ставить нужно не много,так как кэф и так нормальный.
 
Я начинаю с 500 руб и ставлю 2-3 ставки 10 % от банка. Как дохожу до 4 к снимаю на карту. Потом опять по новой. Бывает,где я уверен на 90 % - там ставлю пол банка,но никогда не больше.
Бенфика- МЮ обе забьют шанс примерно 70 %
ЦСКА - Базель обе не забьют шанс где-то 60 %. Ставить нужно не много,так как кэф и так нормальный.
и часто ты до 4 к доходишь ? ты на ставках (за всю историю) больше заработал или больше проиграл ?)
 
на дистанции мало кто выигрывает у буков
я в курсе , просто интересуюсь , мало ли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rVJMn-_sCWg.jpg

Сверху адекватный пресс, снизу - нет
а сегодня че экспресс не ебашишь ?)
 
и часто ты до 4 к доходишь ? ты на ставках (за всю историю) больше заработал или больше проиграл ?)

Я всегда до 4 к дохожу. Просто это хобби а не заработок. В среднем недели за 2 . Я редко ставлю на фаворитов с минимальным кэфом. На голах больше шансов поднять,но вот сегодня не удержался и залил "не попанский" экспрессик на 100 р.
Бенфике терять нечего уже и они пойдут в ва-банк. А Челси лихорадит сейчас,и Рома может ничейку удержать. Хотя это просто на удачу больше.
Screenshot_1.png
 
. А Челси лихорадит сейчас,и Рома может ничейку удержать. Хотя это просто на удачу больше.
я вот насчет этого сегодня тоже думал , на футбол который показывает Челси в последнее время , невозможно смотреть с удовольствием ...
 
я в курсе , просто интересуюсь , мало ли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сегодня че экспресс не ебашишь ?)
Буду ставить, но ближе к матчам основным, потому что матрасы рулетка