PUBG MAIL RU НАЧАЛОСЬ

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.532
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
https://pubg.mail.ru/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот думаю купить, только при условии что промокод на футболку смогу активировать в стим
 
Блять...пубг в игровом мейл центре? Варфейс 2.0
 
  • Like
Реакции: TruM*, faseri и 7login7
Дожили, все печально
 
В виде ключа для стима чтоли?
 
А как точно узнать футболка для стима или нет ? Купить пока не предлагать.
 
уже купил, щас буду тестить
 
  • Like
Реакции: 7login7
скачиваю, в итоге 3 пабг будет на компе одна от стима, одна от dmm клиента и одна от мэил ру
upload_2017-10-16_16-13-12.png
 
  • Like
Реакции: vovan0440
Ебок. Отдельный клиент для игры -_- хер там увидишь тельняшку в стиме, судя по всему
 
Ебок. Отдельный клиент для игры -_- хер там увидишь тельняшку в стиме, судя по всему
почему, написанно, что дают когда 2 дня подряд в игру заходишь, я уже качаю, думаю код дадут в стим активирую
 
почему, написанно, что дают когда 2 дня подряд в игру заходишь, я уже качаю, думаю код дадут в стим активирую
насколько я помню, шмотку от дмм клиента на стороннем сайте в стиме не выводили, так что в ряд ли ты в стиме сможешь активировать
 
насколько я помню, шмотку от дмм клиента на стороннем сайте в стиме не выводили, так что в ряд ли ты в стиме сможешь активировать

Если майка будет для клиента mail.ru это фиаско,братан
 
  • Like
Реакции: warden
Если майка будет для клиента mail.ru это фиаско,братан
мне больше интересно
если я буду играть на серверах игры через стим, то майловские парни будут играть на своих серверах
так выходит?
 
  • Like
Реакции: nirvana
насколько я помню, шмотку от дмм клиента на стороннем сайте в стиме не выводили, так что в ряд ли ты в стиме сможешь активировать
я dmm в стиме активировал