Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
2
Сообщения
12.821
Репутация
176
Реакции
12.062
Telegram
hocico
7233fedddb9f1872e7dbd8b947094df0.png


Кто-то, возможно, уже слышал, кто-то нет о данном предложении, узнал вчера, делюсь.
Для всех новых пользователей приложения есть возможность получить кэшбек 50% от суммы платежа за интернет или услуги ЖКХ (до 1000 рублей).

http://cashback.ubank.ru/2/

Скачиваем, регистрируемся, привязываем любую карточку, платим за что-то из данных категорий и после 31 августа (до 10 сентября) на кошелек приложения должна вернуться эта сумма. Которую сразу же можно будет вывести снова на свою карту или оплатить ею что-либо, по желанию, живые деньги.
Акция с 8 августа по 31 августа.

Сам пополнил интернет на 2000, для получения максимальной тысячи возврата. Комиссия 1%, что в общем-то сущая ерунда.
 
Важное дополнение: абузить один счет интернета, к примеру, не выйдет, так как платеж на определенные реквизиты через приложение тоже должен быть первым и до вас его никто таким образом не должен пополнять.
 
Оплатить мобильную связь на 2к
@
Закэшбэчить 1к
@
Закрыть симкарту, забрать 2к
@
Профит 1к

Повторить много раз, купить яхту. В чем проблема?

Upd: Не заметил что только интернет и жкх. Вполне реально и с провайдером сделать также, ну в лом.
 
Оплатить мобильную связь на 2к
@
Закэшбэчить 1к
@
Закрыть симкарту, забрать 2к
@
Профит 1к

Повторить много раз, купить яхту. В чем проблема?
телефон оплатить нельзя, уже узнавал, под акцию попадает только раздел Интернет и ЖКХ услуги. иначе все было бы куда проще.
 
Ууу нормально)
 
так то супер . кину завтра бабла

я так понял можно на 1 телефоне разные акки делать . лишь бы номер симки был другой .

ранее в 2014 абузил этот юбанк по 20р . а потом забыл про него . сейчас зайти хотел с основной симки - забанен)

даже если чудом не сработает , все что потеряешь это 1% комиссии
 
Эхх,уже за инет заплатил,но благодарочка
 
так то супер . кину завтра бабла

я так понял можно на 1 телефоне разные акки делать . лишь бы номер симки был другой .

ранее в 2014 абузил этот юбанк по 20р . а потом забыл про него . сейчас зайти хотел с основной симки - забанен)

даже если чудом не сработает , все что потеряешь это 1% комиссии
Да, разные номера нужны ну и разные платежи в разные места, а так действительно без риска. Я ещё думаю эту Халву попытаться оформить, она судя по всему тоже бесплатная полностью, но за нее 2000 можно получить в общем счёте
 
Эхх,уже за инет заплатил,но благодарочка
Я тоже заплатил, но не смог удержаться и на грядущие месяцы закинул, все равно нужно будет и половину вернуть вполне неплохо.
 
так то супер . кину завтра бабла

я так понял можно на 1 телефоне разные акки делать . лишь бы номер симки был другой .

ранее в 2014 абузил этот юбанк по 20р . а потом забыл про него . сейчас зайти хотел с основной симки - забанен)

даже если чудом не сработает , все что потеряешь это 1% комиссии
я разбанился там после того бана :D Сказал что я симку только купил, хорошо у меня был договор с недавно куплеными симками с таким же номером только другой цифрой вконце, я им скинул они разблокали ;D
 
У меня у провайдера ещё акция на постоянной основе если оплатить на 3 месяца вперед, с каждого месяца 25 рублей экономия за каждую подключенную услугу, 6 месяцев на 50 рублей. Дом ру, может кому то полезно будет, дополнительная экономия.
 
опа, благодарочка
 
Интересно, а электричество и жкх с одной хаты пойдут с отдельным кешем, учитывая то что квиточки на одно мое лицо?
Было бы еще водоотведение отдельно, ммм
Или связи в ТСж создать липовый расчетный счет
 
Интересно, а электричество и жкх с одной хаты пойдут с отдельным кешем, учитывая то что квиточки на одно мое лицо?
Было бы еще водоотведение отдельно, ммм
Или связи в ТСж создать липовый расчетный счет
Попробуй узнать у поддержки, но по идее, если разные квитки, то разные данные абсолютно и с разных аккаунтов можно попробовать. В конце концов, потерь никаких.
 
  • Like
Реакции: weerr
Виртуалку никто не пробовал привязывать? А то на киви как раз 2к прилетело, обычно как раз на инет, телефон закидываю.
 
Попробуй узнать у поддержки, но по идее, если разные квитки, то разные данные абсолютно и с разных аккаунтов можно попробовать. В конце концов, потерь никаких.
По идее это абуз, фОРМУЛИРОВА
Попробуй узнать у поддержки, но по идее, если разные квитки, то разные данные абсолютно и с разных аккаунтов можно попробовать. В конце концов, потерь никаких.
Чтобы с каждой услуги максимум получить нужны разные аккаунты, а эо уже абуз, если только как то очеь аккуратно сформулировать, пока не придумалось как спросить безопасно палить не буду. С одной хаты в теории, если разные счета - разная услуга можно получить штуку с жкх, штуку с интернета, штуку для упоротых евреев с газа оплатив его на год-два вперед, и некоторым, особенным, штуку за горячую воду(бывает отдельно поставщику платят)
Себе- родителям можно оплатить до 2018 вперед, потеряв всего1% в случае чего, а вот делать кому то скидку за чегонибудь рисково.
 
хех, только вчера заметил что мой провайдер ввел оплату оптом,мой тариф как раз 2000, думал подключить чтобы сэкономить, а тут еще и это, шикарно совпало
 
  • Like
Реакции: H0cico
А как получить виртуальную карту? Или ее дают только после оформления обычной?
 
А как получить виртуальную карту? Или ее дают только после оформления обычной?
Только что писал в поддержку, сказали будет виртуальная карта, пока делается сама карта, с деньгами полученными за достижения можно вывести на карту. Интересно можно её заказать, получить, вывести деньги и закрыть?