ТП Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.589
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Обьясните почему он их продает? в чем профит? их можно купить по 3,99 в самой доте, но даже если он продаст их по 4,14 он уйдет в минус на 40 центов
 

Вложения

  • tc.jpg
    tc.jpg
    131,1 KB · Просмотры: 361
А они за квесты не падают?
 
Скорее всего он на них что то обменял менее ценное и теперь хочет это дело обналичить.

big_etc_opener18__01__630x4201376138552_1375695692.jpg
 
много закупил решил продать,чувствует что не взлетит цена
 
Не. Именно эти только можно купить в доте
 
Та нуу. Я вот с прошлого года эти сундуки только щас продавать начал. Всем понятно что за неделю цена не подымется, тем более типу который так много закупает
 
gdie,могу вставить свои 5-ть копеек.
Возьмем двух людей 1 и 2. У 1-го есть вещь %названиескина% которая пусть стоит 1000р и он выставил её на продажу (обмен) на реддите. У 2-го есть много закупленных тру карафоф2017 ,которые он закупил для инвестирования,с надеждой что они в будущем подоражают.И вдруг ему срочно понадобилась или увидел тему с обменом %названиескина% ,и осознал что ему срочно,вот прям не может, нужнен %названиескина%. Но он уже вложил все свои деньги в сокровищницы. Второй пишет первому - Дружище,продай мне %названиескина% ,а я расплачусь тру карафами. (пусть они стоят 250 руб) Я дам тебе 5 шт.
Первый заходит на торг. площадку. И думает про себя - ага,одна тру караф стоит 250 р. Он предлогает 5-ть штук. Значит это 1250р. минус комиссия стима = 1087р. И они продаются по 2000 шт. в секунду. Значит уйдет быстро и я еще подзаработаю 1$. Проводят обмен. И все довольны. Первый продает сундуки,второй наконец-то получил %названиескина% о котором так мечтал........и меняет его коллекционеру с реддита на драгон лор.:eek:
Все может быть......... ;)
 
  • Like
Реакции: 7login7 и GreedyJoe
в разных странах цены разные, может с его ценой он в + уходит
 
в разных странах цены разные, может с его ценой он в + уходит
Исключено. Так как если ты смотришь цену не авторизовавшысь в стиме, ты видешь в какой валюте человек продает скины. И к примеру видешь что ето Китайский Юань. Смотришь по чем эти вещи в доте в юанях под Китайским ИП. И видешь что "Челик" даже если учитывать что он еще получит карточку за 10$ потраченых, всеравно уходит в минус.

П. С. Я это проверял сам ещо когда задавался таким вопросом - Почему люди продают так же компендиумы(Раньше они продавались до ТИ7). Видь они уходят в минус.

П. С. 2 Какого хера ТСа не захуесосили за подобную тему и не напихали -реп. Как мне когда я создал тему с обсуждением аномальности на ТП стим(Массовая продажа топ ножей за копейки).
 
в разных странах цены разные, может с его ценой он в + уходит
на вещи, которые продаются в самой игре всегда фиксированная цена вне зависимости от страны, ибо если где то сделать дешевле, они обвалят тп ценой