Burger King - покупаем еду по дешману

Nefosius

Флудер
Дней с нами
2.879
Розыгрыши
0
Сообщения
355
Репутация
28
Реакции
387
Собственно экономим до 70% и наращиваем пузу в Бургер Кинге
:derphappycry:
Для всех этих махинаций нам потребуется наш любимый месседжер Telegram, собственно качаем его на свою мобилу и Qiwi кошелек

Есть 2 разных бота и меню у них чуть чуть различается

КУПИЛ КУПОН В БОТЕ -> ПОКАЗАЛ НА КАССЕ -> ЗАБРАЛ ХАВКУ БЕСПЛАТНО
Не забываем скачать "Telegram"

Рассмотрим эти два бота:
1. переходим к первобу боту Bkshop_bot (этот бот удобен тем что он присылает код в виде скриншота, что удобно показывать назойливым кассирам)
1.1 пополняем через киви на нужную сумму
1.2 выбираем купон и диктуем кассиру этот код, если попросит показать то показываем скриншот

2. переходим ко второму боту RussiaPromoBot (у него немного отличается меню, быть может вам что то понравиться)
2.1 далее повторяем все тоже самое что и в первом боте.

Примечание: промокоды живут 7 минут, так что заранее пополняем баланс бота и покупаем купон непосредственно на кассе
Нсли вы вдруг не успели продиктовать код в течение 7 минут, то в первом боте вам вернут денежные средства. Удачи
 
Последнее редактирование:
только в мск работает?
 
Я так понял, если написано
qRjh0ez5QROMp7IHgKxQrQ.png

За мороженное не надо в бк платить? Только боту?
 
Я так понял, если написано
qRjh0ez5QROMp7IHgKxQrQ.png

За мороженное не надо в бк платить? Только боту?
1 позиция в чеке по купону будет стоить 0.01. Если без купона ничего не брать, я не платил
 
Годно))
 
Вот еще интересная темка с акюукционом в телеграме, кто любит поторговаться на оригинальную продукцию за 20-50% то заходите

ПЕРЕЙТИ
 
У кого сегодня в период с 12 до 14 лагали коды, тем на кассе выдавали вопер обеды
 
А толк платить, если кроны и так изи сделать?
 
Могу
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-17-11-45-56-167_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.png
    Screenshot_2017-08-17-11-45-56-167_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.png
    486,4 KB · Просмотры: 950
если заказывать через бк авто - купоны все равно ведь работать будут, да? сегодня вечером затестирую и ебану отчет
единственный вопрос это происхождение такой неебической скидки?
 
если заказывать через бк авто - купоны все равно ведь работать будут, да? сегодня вечером затестирую и ебану отчет
единственный вопрос это происхождение такой неебической скидки?
Кроны в новой приложухе взломали, а инфу не дают
 
Заказал один чизбургер себе, норм тема, пока работает xD