Выгодные игры в Steam со скидкой. Для фарма. (Пополняемая)

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.480
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
Буду вести тему, постараюсь как можно чаще пополнять список выгодными играми для фарма на данный момент. Ловлю скидки в Steam выкладываю Вам в помощь, игры актуальны на момент публикации, в дальнейшем актуальность проверяйте в ручную.

Masked Shooters ( 24 рубля)

Brazed (45 рублей)

Bit Blaster XL (14 рублей)

Aeon Command (19 рублей)


Alicemare (39 рублей)
 

Вложения

  • Screenshot_Profit 1.jpg
    Screenshot_Profit 1.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 1.263
  • Screenshot_Profit 2.jpg
    Screenshot_Profit 2.jpg
    76 KB · Просмотры: 1.108
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 994
  • Screenshot_profit 4.jpg
    Screenshot_profit 4.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 928
  • Screenshot_profit 5.jpg
    Screenshot_profit 5.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 967
Последнее редактирование:
Блин а у меня Alicemare 79 рублей стоит
 
ну, такое, с первой игрой ты точно ничего не окупишь. да и нужно смотреть по цене покупки, а не цене продажи, чтобы быть уверенным наверняка
 
  • Like
Реакции: CST
ну, такое, с первой игрой ты точно ничего не окупишь. да и нужно смотреть по цене покупки, а не цене продажи, чтобы быть уверенным наверняка

Буду выкладывать игры по мере того как буду находить, что нибудь интересное, а там уже дело лично каждого пользоваться этой инфой или нет. После летней распродажи около полу месяца ничего интересного не было вообще, сейчас потихоньку начинают вылазить
 
Буду выкладывать игры по мере того как буду находить, что нибудь интересное, а там уже дело лично каждого пользоваться этой инфой или нет. После летней распродажи около полу месяца ничего интересного не было вообще, сейчас потихоньку начинают вылазить
так интересно или окупаемое? игры то говно и не все окупаются, в чем смысл тогда?
 
так интересно или окупаемое? игры то говно и не все окупаются, в чем смысл тогда?
интересно с точки зрения окупаемости, плюс бустеры падать будут, не знаю, сколько не брал подобных игр по скидкам, всегда был окуп том или ином виде.
Особенно во время распродаж
 
интересно с точки зрения окупаемости, плюс бустеры падать будут, не знаю, сколько не брал подобных игр по скидкам, всегда был окуп том или ином виде.
Особенно во время распродаж
Таким макаром можно и скайрим купить - лет через 5 окупит:6:
 
нифига не окупаемое, тк карты с них очень редко берут, а значит будешь продовать их вечность, у меня до сих пор некоторые карты с игр не продались, которые на летней купил чтобы анлокнуть ботов
 
  • Like
Реакции: Klshk
нифига не окупаемое, тк карты с них очень редко берут, а значит будешь продовать их вечность, у меня до сих пор некоторые карты с игр не продались, которые на летней купил чтобы анлокнуть ботов
только что из одной из них купили все карты
 
еще ушла карта
 

Вложения

  • Screenshot_1333.jpg
    Screenshot_1333.jpg
    9,8 KB · Просмотры: 988
ты купил игру по 14 продал карт на 13 рублей, где профит то?
 
ты купил игру по 14 продал карт на 13 рублей, где профит то?
профит будет в бустере который выпадет со временем,
а игру купил за 45 карт выпало 3 за 15, 50, 21. Это серьезно надо расписывать, ты ж сам прекрасно понимаешь, че где и для чего. Давайте по делу, не нравится не пользуемся инфой, нравится пользуемся ;)
 
ахаха, ну 1 карта это смешно))) Так чисто по приколу купить на основу.:lol:

ну ты ж сказал долго продаваться будут, я показал, что продалась сразу же почти, как только встала на продажу.
Инфа для размышления, а не для действий если не уверен, что купят 3 карты из игры, то лучше не начинать :D
 
так интересно или окупаемое? игры то говно и не все окупаются, в чем смысл тогда?
к тому же цены, упали на карты после покупки, почти сразу же, это никто не может угадать, на момент покупки игры, карты были выгодны.