Пробная продажа ключей CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonome

Бог флуда
Дней с нами
2.756
Розыгрыши
3
Сообщения
6.850
Репутация
168
Реакции
4.005
Привет, народ.
По совету здешних обитателей надыбал 21 ключ (осталось 16), хочу попробовать выводить.

Сразу оглашу условия:
- Оплата на банковскую карточку, интернет-кошельков, увы, нет.
- Передача предметов после оплаты.
- Заинтересованным или желающим дать наводки писать в личку.

Если хотите меня поправить или что-то подсказать - пожалуйста, пишите в личку. А срачем здесь заработаете лишь игнор.
 
Последнее редактирование:
Прувет, народ.
Итак, разжился я ключами, можно попробовать выводить.
Сразу оглашу условия:
- У покупателя должна быть стим-валюта доллары для балансировки.
- Оплата на банковскую карточку, интернет-кошельков нет.
- "Утром деньги, вечером стулья".
- Заинтересованным писать в личку.
Какое отношение имеет валюта стим к деньгам, которые ты получишь на карту? Ку-ку, чем болеешь?
 
Не покупайте у него ничего, он кидала @gonome
 
И тебе до свидания.
Твоим родителям стыдно за тебя, горе-бизнесмен. У дауна 21 ключ, он тему создает. Пиши номер карты, дам тебе 50 рублей, вот так разживешься.
 
вот этому человеку я продою ключи и у него есть их продажа можешь ему продать уже давно с ним работаю(не реклама)
 
  • Like
Реакции: gonome
Второй претендент на игнор?
Прежде чем,бросишь меня в игнор ( я потом наверное повешусь больше всего,так как не переживу этого),ответь,зачем условие для покупки ключей иметь стим баланс да еще и в долларах,какое это имеет отношение????
 
Тоже интересно про стим баланс. Может ответишь нормально, а не будешь на всех с кулаками бросаться?
 
Я уже удалил эту часть, коль так глаза мозолит, а свои понты будьте добры оставить при себе.

Прости, но я тоже не понял к чему тут стим валюта:6:
Да и ведь есть автоматические боты для продажи ключей
Я знакомился с разными сервисами, но БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ не выводит на белорусские карточки.
 
Последнее редактирование:
Мда, написал хуйню,ответил хуйню,и зарекомендовал себя как супер продавца,так держать бро! :) Больше брызгаться понтами не буду здесь,не переживай.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и boy_box
Больше брызгаться понтами не буду здесь,не переживай.
Я буду скучать (нет).
Просьба более не отвлекать меня пустой болтовнёй. Нравится - не нравится, если нечего сказать по делу - пройдите мимо, поберегите нервы себе и мне.
 
Оп конечно дегенерат, но для не знающих беларусов поясню
ключи-qiwi-карта бел. банка (виза), я кидаю на долларовую, на рублевую хз пройдет ли
Ключи можно ботам сливать
Qiwi можно купить, главное чтоб с рос. номером был
Усе, ничего сложного

Вариант 2 - wmblr.club(не реклама), можно хоть на белкарт выводить(киви ваучеры), но менее выгодно выходит( юзать если не проходит напрямую с киви, или в наличии только белкарт)
 
Оп конечно дегенерат, но для не знающих беларусов поясню
ключи-qiwi-карта бел. банка (виза), я кидаю на долларовую, на рублевую хз пройдет ли
Ключи можно ботам сливать
Qiwi можно купить, главное чтоб с рос. номером был
Усе, ничего сложного

Вариант 2 - wmblr.club(не реклама), можно хоть на белкарт выводить(киви ваучеры), но менее выгодно выходит( юзать если не проходит напрямую с киви, или в наличии только белкарт)
КХаххкхахкхахХАХАХАХКХах тупой анимушник чё на беларусов гонишь АнЕмУшНиК
--Ссылка удалена--
 
Оп (кто-кто?) конечно дегенерат, но для не знающих беларусов поясню
ключи-qiwi-карта бел. банка (виза), я кидаю на долларовую, на рублевую хз пройдет ли
Ключи можно ботам сливать
Qiwi можно купить, главное чтоб с рос. номером был
Усе, ничего сложного

Вариант 2 - wmblr.club(не реклама), можно хоть на белкарт выводить(киви ваучеры), но менее выгодно выходит( юзать если не проходит напрямую с киви, или в наличии только белкарт)
Парень, если для тебя это обыденные операции - для тебя может и ничего сложного. Хочешь меня чему-то научишь - пиши в личку, разжёвывай. Не надо пукать в муку и сбегать.
Я и половины написанного тобой не понял, за исключением того что ты предлагаешь купить чей-то уже активированный киви-акк, который, впрочем, не факт что потом назад не уведет владелец. У меня нет и в ближайшие 5 минут вряд ли появятся электронные кошельки. И о каких ботах ты говоришь - я понятия не имею.
 
Последнее редактирование:
Парень, если для тебя это обыденные операции - для тебя может и ничего сложного. Хочешь меня чему-то научишь - пиши в личку, разжёвывай. Не надо пукать в муку и сбегать.
Я и половины написанного тобой не понял, за исключением того что ты предлагаешь купить чей-то уже активированный киви-акк, который, впрочем, не факт что потом назад не уведет владелец. У меня нет и в ближайшие 5 минут вряд ли появятся электронные кошельки. И о каких ботах ты говоришь - я понятия не имею.
Какой же ты даун, выпились

Стыдно, что я живу с такими в одной стране
 
Какой же ты даун, выпились

Стыдно, что я живу с такими в одной стране
Ну так может начнёшь разговаривать словно ты раза в 2 старше и нормально напишешь? Или всё-таки пук в муку?
 
market.csgo.com
можно выводить тугрики на банковскую карту
там можно быстро продать по автозакупке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.