500р для покупок только Москва

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
5
Реакции
418
Telegram
Programmist6996
Для того, чтоб получить 500р Вам требуется следущее:

1.Зайти на сайт http://goods.ru/sh/IkzRz7v/
2.Зарегистрироваться
3.Подтвердить почту
???
profit




Осторожно, деньги сгорают 01.03.2018
 
  • Like
Реакции: 1134hell
опасный сайт дайте информацию если есть пушечное мясо которое рискнет своим ПеКа
 
  • Like
Реакции: qww177
  • Like
Реакции: Sersem444 и 1134hell
  • Like
Реакции: Ill и 1134hell
Сайт от МВидео вроде, так что думаю можно доверять
более чем. Куча заказов за это время уже приехали. Они всего лишь посредник получается, собирают от кучи поставщиков и везут, иногда на один лот от разных продавцов может быть разброс цен раза в два легко (на мелочь и что-то среднее особенно)
 
че берете пацантре?)
 
че берете пацантре?)
корм для животных чаще всего ) а так считай любые шампуни, гели, что-то такое, ровно в два раза дешевле магазинов. технику не интересно - у мвидео под купоны лучше )
 
  • Like
Реакции: Ill
Блэт, плохо конечно что только по Москве((
 
че берете пацантре?)
Беспроводную клавиатуру с мышью, а они ее купили в 123.ru

Еще блютуз адаптер Logitech для колонок у них брал (простые колонки для компа теперь беспроводные), ибо в мвидео на момент покупки в наличии не было
 
Был случай, что они дали 1к бонусов на викенд, после викенда они сгорят. Я стал думать что купить, ну и жесткий диск на 6 тб присмотрел, ибо сомнительно дешево он продается, но отзывы не плохие. Так вот, оплатил заказ, списав эти бонусы, они начали делать вид, что собирают заказ, дождались окончания викенда, и отменили заказ (обидно было). По мне так это отстойный сервис, но оооочень в редких случаях может выручить
 
Был случай, что они дали 1к бонусов на викенд, после викенда они сгорят. Я стал думать что купить, ну и жесткий диск на 6 тб присмотрел, ибо сомнительно дешево он продается, но отзывы не плохие. Так вот, оплатил заказ, списав эти бонусы, они начали делать вид, что собирают заказ, дождались окончания викенда, и отменили заказ (обидно было). По мне так это отстойный сервис, но оооочень в редких случаях может выручить
если заказ отменяют, то бонусы возвращают на счет, косяки пока были у поставщиков - товара не оказывалось в реальности
 
  • Like
Реакции: newcastle
Странно, ничего не начислили:(
 
у меня не открывается