500+ подписчиков и нет партнерки

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
106
Реакции
838
Ребят, тогда уж есть другая идея.
У кого имеется канал на ютубе со 500+ подписчиками и хотя-бы двумя видео, при этом без подключенной партнерки?
Мне на вывод с партнерки нужно $50, а сейчас только $48, но за тех, кто подключается по мой реф. ссылке к партнерке - я получаю сразу немного денег.
f25734413eaf44cc8c55f28bf36060ed.png

После вывода денег - 5 баксов вам.
 
Ребят, тогда уж есть другая идея.
У кого имеется канал на ютубе со 500+ подписчиками и хотя-бы двумя видео, при этом без подключенной партнерки?
Мне на вывод с партнерки нужно $50, а сейчас только $48, но за тех, кто подключается по мой реф. ссылке к партнерке - я получаю сразу немного денег.
f25734413eaf44cc8c55f28bf36060ed.png

После вывода денег - 5 баксов вам.
фига, так вот они чё заманивали людей в их партнёрки
 
Пирамммида)))
 
За рубежом всё так же как и у нас вот у меня есть зарубежный контент на скриншоте.
Только вот не в рекламе дело а в контенте не во всех странах открыты наши видео( Да это печально я сам уже лет 5-ть на Ютубе зарабатываю и уже через многое прошёл. И партнёрки кидали и каналы хейтеры ломали всё было. Потом я заказал у типа консультацию и он мне помог поднять канал. Я его способы раскрутки чуть чуть доработал и теперь со всех каналов у меня заработок почти 50000 рублей вроде мало но всё же чем больше я его развиваю тем больше у меня возможностей) Рекамендую очень всё просто уже на следующий день результат вот пиши сюда --Ссылка удалена--
Desktop 10-01-2017 13-00-20-798.jpg