500 бонусных баллов в Мвидео для определенного города

PavelF

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.531
Розыгрыши
0
Сообщения
752
Репутация
2
Реакции
332
Нажмите кнопку «Поздравить» до 7 декабря


500 бонусных баллов в Мвидео для определенного города.

Что нужно сделать чтобы получить баллы:


1.Заходим на мвидеоюру и меняем город на Оренбург
1638688424856.png

2.Проматываем банер на главной странице до вот такого банера
77.png



жмякаем на него ,кликаем поздравить и должно выскочить окошко с Имя - Емал- и т.д. запоняем его и кликаем поздравить .Если при нажатии на кнопку происходит обновление страницы,то нужно отключить блокировщики рекламы.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Бонусы будут начислены в течение 7 дней

Ждемс :)
Ребят, напишите в теме кому придут. Хоть понять прокатили нас красные или нет)
 
сначала выдавало ошибку при входе.. Залогинился через мыло. Пока ожидаем
1638694892991.png
 
через браузер Опера не получалось, сменил браузер и все прошло.
 

Вложения

  • изображение_2021-12-05_131751.png
    изображение_2021-12-05_131751.png
    18,7 KB · Просмотры: 83
не пришли с 3 числа
 
  • Like
Реакции: 1134hell
не пришли с 3 числа
а тут как бы написано по русски в течении 7ми дней
1638774546408.png


так что жди то 10го числа включительно .

Внимание акция до 7 декабря.
Нажмите кнопку «Поздравить» до 7 декабря
 
Последнее редактирование:
Пришли хоть кому-нибудь?:feel:
 
Пришли хоть кому-нибудь?:feel:
нет пока ,сегодня звонил в службу поддержки сказали мы по этой акции не чего сказать не может ,ждите . Ну ок я жду в течении 7ми дней должны зачислить я регнулся 3 числа .

Но потом еще вчера регнулся на всякий .Ждем .
 
  • Like
Реакции: Olol и DoctorR
нет пока ,сегодня звонил в службу поддержки сказали мы по этой акции не чего сказать не может ,ждите . Ну ок я жду в течении 7ми дней должны зачислить я регнулся 3 числа .

Но потом еще вчера регнулся на всякий .Ждем .
Аналогично, прошла по аккам и повторила "поздравления". Уже не помню, когда первый раз регалась, вроде сегодня 7 дней.
 
Специально под Оренбург создала несколько дней назад новый акк. Вчера на него пришли 1500 баллов (+500 сразу дали за чекин). Я так понимаю, что это просто рандомная раздача бонусов от мвидео, а не за Оренбург.
Ни на одном старом бонусов не появилось.
Кстати, ещё на акк Эльдорадо, на котором не было заказов, тоже вчера насыпали 2000 бонусов. На старом, где можно списывать 50%, ничегоо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelF
Специально под Оренбург создала несколько дней назад новый акк. Вчера на него пришли 1500 баллов (+500 сразу дали за чекин). Я так понимаю, что это просто рандомная раздача бонусов от мвидео, а не за Оренбург.
Ни на одном старом бонусов не появилось.
Кстати, ещё на акк Эльдорадо, на котором не было заказов, тоже вчера насыпали 2000 бонусов. На старом, где можно списывать 50%, ничегоо
Поздравляю ,а нам по ходу не свезло чет надо было так же сделать как вы на всякий хотя акция еще весит
 
народ смотрим баланс кто участвовал в данной акции и кому пришли баллы ставим палец вверх ,все таки они пришли цука
 
  • Like
Реакции: Osmium
  • Like
Реакции: PavelF
Каждый раз новый, но семейный, потом старый акк приглашаешь и все.
это каждый раз новый акк или промокоды для старых на месяц активировать каждый раз ?
 
  • Like
Реакции: PavelF