Накрутка в нашумевшем Nimses

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
39
Сообщения
2.966
Репутация
200
Реакции
3.887
В общем, все уже знают про Nimses
Если вы не понимаете о чем речь:
Nimses - это новая социальная сеть, в которой есть своя цифровая валюта. Она автоматически начисляется за каждую вашу минуту жизни в размере 1-го нима. По курсу, 1000 нимов - это 1$. Получать их можно приглашая своих друзей (4320 шт. или 4,32$ за каждого), размещая интересные посты, за которые пользователи Nimses смогут вам дарить свои нимы или например просто ничего не делая. Поюзав немного приложение, должен признаться, что сделано оно неплохо и мне в принципе понравилось. Самая главная фишка - это то, что Nimses использует GPS и показывает ближайший к вам людей, использующих приложение. В июне, т.е. в текущем месяце - разработчики обещает сделать доступным магазин Nimses Goods, в котором можно будет расплачиваться за покупки своими нимами, а так же продавать/покупать вещи других юзеров за ту же самую цифровую валюту. Сама идея довольно интересная, правда есть большие сомнения в том, что этот проект наберёт аудиторию, достаточную для постоянного использования такой социальной сети на любом смартфоне. Суммарная аудитория приложения уже составляет более 100 тысяч человек и судя по хайпу, эта цифра в ближайшее время будет только расти. Поживём увидим, глядишь какой-нибудь крупный гигант вроде Mail.ru заинтересуется. Поэтому на всякий случай нужно стартануть в этом приложении уже сейчас!
Вот вам информация как накрутить себе этих "нимов"
Канал не мой, гайд рассказывал друг.
Если вы впервые слышите об этом, или еще не зарегистрировали основной аккаунт, буду очень благодарен если введете мой реферал - j1mebuq79j
В случае бана, своим рефералам расскажу как обойти бан.
Надеюсь я не ошибся разделом
 
  • Like
Реакции: VladSlam, 607й и prospere
уже вроде-как обозначились, что это бесполезный шлак
 
все и так уже знают как абузить
 
-_______________________-
 
Потратить деньги на симки,а потом сосать письку
 
Скачал на телефон
Зашёл
Понял, что кал и вышел (у них сервис залагал из-за этого мне около 30 раз код подтверждения кидали, сцуки)
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и PanKir
Как я понял выплат еще никто не получал
Стоит ли этим заниматься? Есть шанс хотя бы какой то профит получить?
 
не пробовал, но осуждаю
 
Как я понял выплат еще никто не получал
Стоит ли этим заниматься? Есть шанс хотя бы какой то профит получить?
В самом приложении написанно что за эти самые коины можно будет совершать покупки в июне.
 
Как я понял выплат еще никто не получал
Стоит ли этим заниматься? Есть шанс хотя бы какой то профит получить?
16 числа вроде как должны сказать когда их магазин запустится
 
Установи приложение Nimses из Гугл плейлист или ап стор и начни зарабатывать на времени! Воспользуйся инвайт кодом 'rexvxqpyg7' при регистрации.
 
Канал не мой, я просто разместил объяву.
 
Что делать если забанили?
 
Скажи пж как бан обойти, 10к те скину, если смогу обойти