Хелпаните с вк.

WolF12

Участник
Дней с нами
2.897
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Всем салют. Вообщем дело такое : Забыл пароль от вк. Доступ к телефону есть, но восстановить пароль не могу из-за того что включил двухэтапную аутентификацию. Писал в поддержку вк и мне ответили что без моего фото восстановить не смогут. В гугле пароль не сохранен. Где-то читал что в андройде хранятся пароли, но без рут прав фиг найдешь. Вы скажите тип -Ну так в чем проблема?? Сделай рут права и посмотри! Но на мой телефон Asus ZenFone 2 не так уж и легко сделать рут права. Уже пробовал... Может быть у кого нибудь есть какие нибудь варианты?
 
kingroot юзай
через нее некоторые модели даже ребутать не надо
 
Всем салют. Вообщем дело такое : Забыл пароль от вк. Доступ к телефону есть, но восстановить пароль не могу из-за того что включил двухэтапную аутентификацию. Писал в поддержку вк и мне ответили что без моего фото восстановить не смогут. В гугле пароль не сохранен. Где-то читал что в андройде хранятся пароли, но без рут прав фиг найдешь. Вы скажите тип -Ну так в чем проблема?? Сделай рут права и посмотри! Но на мой телефон Asus ZenFone 2 не так уж и легко сделать рут права. Уже пробовал... Может быть у кого нибудь есть какие нибудь варианты?
у самого зен 2 и я бы не сказал что сложно получить рут права, просто ты не ищешь
upd: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=657946 тема с нашим аппаратом, все инструкции в шапке
 
Чекнул эту двухфакторную авторизацию, ну ты и пздц Вася.
Если имя и фамилия реальные - куда проще скинуть им фото. Если же нет - завести новую страницу.
Не думаю, что в телефоне пароль от вк хранится в чистом виде, скорее какой-нибудь файл с печеньками, так что ты зря теряешь время.