YTmonster Bot - бесплатный бот для YTmonster.ru

ilnar19925

Флудер
Дней с нами
2.705
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
12
Реакции
121
Всем привет. Ловите бесплатный бот для сайта ytmonster.ru.

1PB8ZErMVbY.jpg


Настройка бота:
Запускаем..
Снимаем галочку блокировка..на всякий случай, или пробуем для начала, жмём кнопку Клиент.
Авторизуемся и опять жмём Клиент. (с включенной блокировкой)
Готово
Реферальная: Ссылка
Не реферальная: Ссылка


Скачать
VT
 
Годно,но у меня нет канала на ютабе
 
Всем привет. Ловите бесплатный бот для сайта ytmonster.ru.

1PB8ZErMVbY.jpg


Настройка бота:
Запускаем..
Снимаем галочку блокировка..на всякий случай, или пробуем для начала, жмём кнопку Клиент.
Авторизуемся и опять жмём Клиент. (с включенной блокировкой)
Готово
Реферальная: Ссылка
Не реферальная: Ссылка


Скачать
VT
Я так понял он будет делать все без браузера?
 
Всем привет. Ловите бесплатный бот для сайта ytmonster.ru.

1PB8ZErMVbY.jpg


Настройка бота:
Запускаем..
Снимаем галочку блокировка..на всякий случай, или пробуем для начала, жмём кнопку Клиент.
Авторизуемся и опять жмём Клиент. (с включенной блокировкой)
Готово
Реферальная: Ссылка
Не реферальная: Ссылка


Скачать
VT

А как с него выйти чтоб зайти под другим аккаунтом?
 
Настроил все быстро. и коины пошли. 500 при регистрации дают
 
  • Like
Реакции: oleg7
странно. песочница sandboxie. У меня просто, если просто запускать 3 клиента, то перестает работать.
 
Здоровья создателю, а то есть один мальчуган, за бот денег хочет, еще и помесячно.
 
странно. песочница sandboxie. У меня просто, если просто запускать 3 клиента, то перестает работать.
У меня иногда, что-то подобное выскакивало, но я посчитал, что это вирус и просто закрывал, но на работу это не влияло. Как работали все три, так и работают. А вирус вроде выловил, посмотрм как дальше будет...
 
странно. песочница sandboxie. У меня просто, если просто запускать 3 клиента, то перестает работать.
Друг, для чего блокировка, не могу въехать? Нажимаю и не нажимаю, вроде ничего не меняеться.
 
Друг, для чего блокировка, не могу въехать? Нажимаю и не нажимаю, вроде ничего не меняеться.

Блокировка отключает звуки, видео и картинки. идет только таймер и капают кредиты трафик почти нежрет и комп негрузит