Заказ али

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.045
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
1 раз заказал мышку с али, как отслеживать и т.д. есть добрые люди которые расскажут, ну и что делать если битая будет?
P.S. планирую трубки заказать, как думаете стоит? Как с гарантией быть если сломается?
 
--Ссылка удалена--
вроде вот сайтик я юзал был (не реклама)
Снимаешь сразу на видос анбоксинг мышки... как подключаешь и тд. и тп..
если мышка типа крутого производителя, идёшь на их сайт и пробиваешь номер партии (или как оно там называется) на мышке, что нарисован...и всё это фиксируешь на видос!
В случае неработоспособности открываешь спор, при наличии видоса, где чётко видно, что брак тебе вернут деньги)..
---------
по поводу трубок, кореш, как по мне, уж лучше переплатить рублей 500 и покрутить её в руках, потыкать и тд и тп чем заказывать тупо не посмотрев товар )
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Когда распаковывать будешь, снимай на камеру всё от начала до конца и проблем не будет с возвратом.
 
Мышка дя уж скажу не навароченая, просто больно уж захотелось, весь город обшарил и такую не нашел, даже подобие, вот и зацепило вот типо мышка --Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
вроде вот сайтик я юзал был (не реклама)
Снимаешь сразу на видос анбоксинг мышки... как подключаешь и тд. и тп..
если мышка типа крутого производителя, идёшь на их сайт и пробиваешь номер партии (или как оно там называется) на мышке, что нарисован...и всё это фиксируешь на видос!
В случае неработоспособности открываешь спор, при наличии видоса, где чётко видно, что брак тебе вернут деньги)..
---------
по поводу трубок, кореш, как по мне, уж лучше переплатить рублей 500 и покрутить её в руках, потыкать и тд и тп чем заказывать тупо не посмотрев товар )
Ну я как бы фанатик 8 ядер, в нашем городе это не беда, беда в ценике и тут начинается жаба)
 
Просто я 1 раз, где отслеживать, как по номеру отслеживать и что делать в случае беды
 
--Ссылка удалена--
вроде вот сайтик я юзал был (не реклама)
Снимаешь сразу на видос анбоксинг мышки... как подключаешь и тд. и тп..
если мышка типа крутого производителя, идёшь на их сайт и пробиваешь номер партии (или как оно там называется) на мышке, что нарисован...и всё это фиксируешь на видос!
В случае неработоспособности открываешь спор, при наличии видоса, где чётко видно, что брак тебе вернут деньги)..
---------
по поводу трубок, кореш, как по мне, уж лучше переплатить рублей 500 и покрутить её в руках, потыкать и тд и тп чем заказывать тупо не посмотрев товар )
пиздец ты шутник смотрю - 500р. минимум 50$ Сам лично сравнивал
 
пиздец ты шутник смотрю - 500р. минимум 50$ Сам лично сравнивал
Никуа, глянь днс кемерово, 8 ядерные трубки там ценик как у афона
P.S. у меня щя 4-х ядерный с батареей на пятак, я 8 видал на 6 батарея на али, у нас таких даже нету
 
Ну я как бы фанатик 8 ядер, в нашем городе это не беда, беда в ценике и тут начинается жаба)
смотрел как то я видос "Имеет ли количество ядер значение?"
походу тебе тоже стоит его глянуть)
чувак, больше ядер не значит лучше)
 
пиздец ты шутник смотрю - 500р. минимум 50$ Сам лично сравнивал
Своё мнение можно выражать и менее грубым способом. Держи в курсе плиз...
Никуа, глянь днс кемерово, 8 ядерные трубки там ценик как у афона
Сори, братики, совсем не подумал... можно ведь также заказать и снимать на видео, проводить тесты и тд !)
 
смотрел как то я видос "Имеет ли количество ядер значение?"
походу тебе тоже стоит его глянуть)
чувак, больше ядер не значит лучше)
Ну КАК бы больше ядер, + проц какой это ямен пень стоит, все зависит от структуры, а что главное в такое трубе? Я думаю аккум, все таки я не возле розетки родился
 
Своё мнение можно выражать и менее грубым способом. Держи в курсе плиз...

Сори, братики, совсем не подумал... можно ведь также заказать и снимать на видео, проводить тесты и тд !)
Ну я типо маты постарался скрыть, крик души уж сорри) ну как бы тесты зачем? мб есть люди кто заказывал такие аппараты
 
Ну я типо маты постарался скрыть, крик души уж сорри) ну как бы тесты зачем? мб есть люди кто заказывал такие аппараты
P.S. Сорри за грубости, просто привык всякие улитки не потеме лезут и там типо мамки привет передают, уж извини и прости)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
8 ядир лчщы чем 4 кеккек хачу 8 ядир аничитыри
 
  • Like
Реакции: KeK
8 ядир лчщы чем 4 кеккек хачу 8 ядир аничитыри
Ну у меня 4, как бы базаре нет, труба не дерево но есть всегда же но, это как комп, не шариш, зачем выше шопы пытатся прыгнуть, некогда не понимал людей которые мотрят типо разгона видюхи и проца и подбирают комп
P.S. Раз вы смотрите эти видео, значит вы пытаетесь выше ЖОПЫ прыгнуть xD
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Вот брал я себе трубку 4 ядра. несьем батарея. батарея на 3150, потом жена взяла 4 ядра батарея сьем на 5к, и вот кули асфальт даже взять мать его 7 (если я прав) на 1 трубе огонь, на 2 трубе баги, лаги? Раз вы такие тут волшебники!
 
Возьми лучше 5 айфон. У него всего 2 ядра, но ему удается нагибать 8ядерные...
 
Возьми лучше 5 айфон. У него всего 2 ядра, но ему удается нагибать 8ядерные...
Афон брать за такие бабки меня жаба душит, зачем я буду афон брать если 8 ядерный с лютым процем стоит мин. 11к