Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В будущем тема будет развиваться и расширяться!
P.S Внимание, созданные вами инстанции не вечны, амазон их будет удалять за неуплату(хотя у меня уже 5 месяцев инстанция, амазон только грозится закрыть)
 
Последнее редактирование:
Сколько бабла, ты говоришь?
 
Сколько бабла, ты говоришь?
Ну зависит от количества инстанций, на данный момент у меня их штук 10.ДжетСвап набивает ~10к кредитов в день.~25к кредитов - 1 доллар.Вебисида бьет чуть меньше, но там кредиты дороже
 
Примерное количество выведенных за например - неделю?
P.S. Красиво и понятно оформлена тема, спасибо!
 
Ну зависит от количества инстанций, на данный момент у меня их штук 10.ДжетСвап набивает ~10к кредитов в день.~25к кредитов - 1 доллар.Вебисида бьет чуть меньше, но там кредиты дороже
Кинь скриншот с кабинета джетсвап.
 

Вложения

  • wp_ss_20170214_0003.png
    wp_ss_20170214_0003.png
    42,9 KB · Просмотры: 1.418
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
В смысле кабинета, статистики заработка, истории вывода или что?
Статистику заработка кредитов в день.
И еще вопрос, ссылки откуда код берешь, RAW Paste Data во втором окне тоже код есть, его куда вставлять или не надо?
 
Статистику заработка кредитов в день.
И еще вопрос, ссылки откуда код берешь, RAW Paste Data во втором окне тоже код есть, его куда вставлять или не надо?
Нет, код из окна большого
 

Вложения

  • wp_ss_20170214_0005.png
    wp_ss_20170214_0005.png
    23,2 KB · Просмотры: 1.194
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
не входит в программу от jetswap, хоть убей, на сайт с этими данными вхожу, в прогу нет, хер его знает что не так
 
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
Проверь логин и проверь, что в пароле ты не зацепил пробел рядом когда копировал
я уже и ввел сейчас, в сайт копирую-входит, в прогу-хер, дьявольское детище эта прога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы