Возможно изи 3 голоса вк

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.723
Розыгрыши
0
Сообщения
486
Репутация
3
Реакции
100
Хз баян или нет, но стоит попробовать
идем в мои настройки, платежи и переводы, пополнить баланс, специальные предложения
upload_2017-1-21_17-4-52.png

Выбираем АКЦИЯ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
Нажимаем перейти на сайт рекламодателя
В каждой вкладке сайта будет разбросано по одному купончику красном с надписью акция, увидите сами. Жмакаете туда. Угадываете слово "ПОКУПАТЕЛЬ". Ниже варианты. Изначально нужно угадать хотя бы одну букву. Думаю не состоит труда. Дерзайте


76kPfYWa8Xo.jpg

DsmxOX0DIW8.jpg

yVAX0r2LuHY.jpg

ImvctEehPIE.jpg

OO2S81CeQZ4.jpg

03HlWNaz37g.jpg

0mbb_SYkRDQ.jpg





Вообщем думаю кому то повезет, пробуйте. Успехов
Отпишите если получили голоса.
 
  • Like
Реакции: Aforizm и doc_aibolyt
Шаблона нет, ничего из примеров ни разу не подошло
 
  • Like
Реакции: Justman и ZKey
А можно объяснить, что за хуйня? К чему это, ты просто выделил кружочки,а мой школьный мозг нихуя не понял. Можно подсказку?
 
  • Like
Реакции: wistik1988
А можно объяснить, что за хуйня? К чему это, ты просто выделил кружочки,а мой школьный мозг нихуя не понял. Можно подсказку?
Не, чувак думает, что там всё шаблонно, а это лохотрон чистой воды. Я думаю в эту фигню ещё никто не выигрывал выигрывали единицы:5:
 
А можно объяснить, что за хуйня? К чему это, ты просто выделил кружочки,а мой школьный мозг нихуя не понял. Можно подсказку?
Тебе надо угадать 1-2 буквы.
А на скринах возможные варианты выигрыш.
 
Не, чувак думает, что там всё шаблонно, а это лохотрон чистой воды. Я думаю в эту фигню ещё никто не выигрывал выигрывали единицы:5:
Обож, я просто вытащил скрины с группы, разумеется там полный рандом. Но кому то может залететь.
 
Обож, я просто вытащил скрины с группы, разумеется там полный рандом. Но кому то может залететь.
практически залетела одна схемка, но там постоянный рандом, так что увы, темка на помойку
 
Мимо, первые две буквы открыл, ни один из шаблонов не подошел
 
Давно еще отгадывал по 9 букв пару раз. Потом забил)
 
Не одно не подошло)
 
upload_2017-1-22_12-18-43.png

Вот так вот )