Памятка по общению со школьниками

Klitor671games

Знающий
Дней с нами
3.528
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
2
Реакции
139
Правило №1
--Ссылка удалена--
Школьник - это существо, нечто подобное человеку, с руками и ногами, имеет некое подобие мозга, но полностью, в духовном и моральном, а также интеллектуальном отношении стоит ниже любого другого животного. Школьник - это отдельный подвид приматов, хорошо организованных говорящих обезьян.

Учитывая выше приведённое правило, в случае когда один из представителей школопитеков ведёт себя разнуздано, употребляет массу нецензурных слов, поливает твоих родителей грязью, рекомендуется не отвечать подобным на подобное, дав школьнику возможность самовыразиться, поскольку интернет - это единственное место, где школо-примат вообще способен на выражение мыслей, пусть даже очень примитивных и низших по своему наполнению.

Правило №2
--Ссылка удалена--
У школьников очень ограниченная фантазия.

Практика показывает, что у школоты очень и очень ограниченная фантазия и мысли их напоминают шаблон, выйти за рамки которого они просто в силу своей интеллектуальной ограниченности и даунизма просто неспособны. Эта фантазия основывается только на сексуальном вожделении к чужим матерям (даже иногда к своим собственным), фантазия о мужских и женских гениталиях, о которых они предпочитают вспоминать практически в разговоре с любым человеком, при этом для них не сущенствует понятия приличия и вежливости. В случае, когда школьник практикует выше перечисленное в своём остроумии, не следует вестись на подобный троллинг, поскольку вы только оскорбите себя сами, а не школьника. Школьник будет думать, что он победил Вас, доведя вас до бешества.


Правило №3
--Ссылка удалена--
Не спорь со школьником.

Нужно помнить, что любая дискуссия, которая предпологает диалог, а также умение аргументррованно доказывать свою точку зрения доставляет моральное удовлетворение от общения каждому нормальному человеку. В случае со школьником не ждите никаких аргументированных положений из того бреда, который выливается из его помойного рта. Чаще всего школьник может просто послать Вас на х.у.й., а любые призывы к аргументации просто будут игнорироваться.


Правило №4
--Ссылка удалена--

Школьник - это мешок г.о.в.н.а.

Большинство школьников напоминают нечто вроде мешков, наполненного испражнений (чаще всего своих собственных), который может бомбануть абсолютно по любому поводу. Это может быть: слитая катка, которая доставила школьнику колоссальные моральные страдания, плохая отметка в школе, которую школьник получил от невыполненного домашнего задания, это потерянная любовь, на которую школьник онанировал целыми ночами (и даже днями на переменке) и т.п. Держитесь от него подальше, если не хотите быть облитым фекалиями и другими нечистотами.


Правило №5
--Ссылка удалена--
Школьник школьнику - рознь.

Не все школьники непроходимые тупицы и деграданты. Среди них, встречаются достаточно воспитанные молодые люди, с которыми можно и побеседовать, поспорить и просто хорошо провести время. Поэтому школьник школьнику - рознь. Необходимо различать понятия "школьник" и "ученик". Школьник - это говорящая обезьяна, делающая и повторяющая за другими, и считает что это круто. Не имеет своего мнения и жизненной позиции. Ученик - это формирующая личность (поэтому эта понятие несколько шире, чем школьник или просто д.о.л.б.а.ё.б.), стремящаяся к знаниям и социализации.

Правило №6
--Ссылка удалена--
Выбирай себе друзей (даже виртуальных) своего возраста.

Конечно никому не возбраняется дружить со школьником или с учеником. Это дело вкуса. Но практика показывает, что дружба между сверстниками гораздо крепче и взаимнее.

Правило №7
--Ссылка удалена--
Не поднимай самооценку школьнику.

Опыт игры и общения со школьниками (общение в интернете) показывает, что не бывает ничего хуже, чем мнимая и завышенная самооценка школьника, в большинстве случаев завышенная самим школьником. Не давайте повода школьнику почувствовать себя героем-дня. От этого, скорее всего, вы не пострадаете, но пострадает школьник.

Правило №8
--Ссылка удалена--
Не показывай школьнику на сколько ты умён.

Скорее всего, школьник этого просто не оценит, а любая помощь исходящая от тебя, через 5 минут будет забыта, а вы будете посланы на х.у.й. тем, кому помогли (советом или делом) 5 минут назад.

Правило №9
--Ссылка удалена--
Никогда не покупай и не обменивайся со школьником.

Опыт показывает, чтобы бывают случаи, когда ушлые школьники могут тебя откровенно "нагнуть" и кинуть. В итоге ты не получишь желаемого, а школьник будет доволен очередной н.а.ё.б.к.о.й.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и 7login7
Это ты типа намекаешь на то, что основная масса пользователей Мипеда - школьники? Или что?
 
спасибо, теперь знаю как с тобой общаться
Ясно.


Школьники любят всех называть школьниками.

Есть предположение, что школьники всегда испытывали комплекс неполноценности не только из-за своего социального статуса, но и из-за своей умственной и психической неполноценности, а после прочтения данного руководства этот комплекс только усилился, приведя в движение всё непереваренное ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ школьника. Будучи шизоидами (начиная с 1 класса, а кто-то даже и с рождения), школьникам везде мерещатся свои же собратья по племени. Их даже не смущает возраст оппонента, уровень образования. Если вы образованный человек, в глазах школьника вы всё равно школьник, его собрат по разуму. Рекомендуется не унижать школьника (в особых случаях обматерить), а просто его игнорировать.
 
Последнее редактирование:
Подметил один интересный факт.
Если 'базар' какого-нибудь мужика лет 30 , или 'не школа , а 2й курс' перевести в чисто текстовый формат , то все сразу становится на места и видно что разговор идет с ребенком .
 
Школьники оценивают человека основываваясь на нике (ах), которые использует его собеседник.

Как ни странно, школьники настолько уже, деградировали в корень, что судят/оценивают человека, а именно его физический возраст, IQ, а также его происхождение (репродуктивное), исходя из его виртуальных имён, или проще говоря ников (псевдонимов). Школьники очень любят усердно изучать профиль собеседника (если он открыт), в особенности его историю ников (если таковая присутствует), а также его обзоры, которые он несомненно "заминусит" (этакая личная вендетта от школьника). Рекомендуется в разговоре с таким психотипом школо-обезьяны использовать то же "оружие", что и школьник. Или просто унизить его, указав, что только тупые школьники, оценивающее своего собеседника, базируются на ИСТОРИИ НИКОВ, что несомненно повлияет на школьника, и он обязательно сольётся в разговоре с вами, или как принято у школоты добавит в ЧС.
 
Школьники оценивают человека основываваясь на нике (ах), которые использует его собеседник.

меня, не оправдывайся
>Школьники очень любят усердно изучать профиль собеседника
ты уже соснул, сам скинув скрин с моей двадцаткой - ты чекал мои страницы в социалках
Uj80Z6PwWRg.jpg
 
Подметил один интересный факт.
Если 'базар' какого-нибудь мужика лет 30 , или 'не школа , а 2й курс' перевести в чисто текстовый формат , то все сразу становится на места и видно что разговор идет с ребенком .
и тут на заднем плане врывается 30 летний мужик и спрашивает как тут зарегатся на форуме
 
Нехуй интернет было придумывать. А то с двачей шутки полезли на старшеклассников. :kappa:
 
  • Like
Реакции: Negezor и XUYAch19
у тебя в нике слово "клитор" и ты пишешь памятку по общению сам с собой со школьниками?
:5::5::5::5::5:
 
  • Like
Реакции: MrAlaric
у тебя в нике слово "клитор" и ты пишешь памятку по общению сам с собой со школьниками?
:5::5::5::5::5:

у тебя ава "аниме" и ты пишешь в теме по общению сам с собой со школьниками?
:5::5::5::5::5:
 
Это ты типа намекаешь на то, что основная масса пользователей Мипеда - школьники? Или что?
Не произноси это вслух, я один раз сказал и меня эта основная масса задизморалила и минус рэп надавили. Страшные люди!