Брать или не брать вот в чём вопрос

wileyfox swift
 
Стоит ли брать телефон:
Бюджет позволяет, или есть ещё предложения? :D
заказал его себе, телефон каеф за свои бабки. Как придет, попробую продать на 3к дороже и купить mi5 за 13,5 к на 820 драконе.
 
  • Like
Реакции: Bez_MozgOFF
заказал его себе, телефон каеф за свои бабки. Как придет, попробую продать на 3к дороже и купить mi5 за 13,5 к на 820 драконе.
там серого или чёрного цвета нет, зачем мне белый - золотой :D
 
Нормальный аппарат
 
  • Like
Реакции: Occultist
там серого или чёрного цвета нет, зачем мне белый - золотой :D
132к antutu :D
Норм, а нету похожего но с отпечатком? :D
у него есть сканер кек, еще и срабатывает 10 из 10. Бери белый(он самый дешевый), если дрочишь на цвет, чехол или специальное стекло закажи с нужным цветом. 13,5 к за такое железо каеф)
 
мне было лень свой ждать из китая,в городе купил с гарантийкой за такую же цену как и на али,я бы взял кароч:5:
 
мне было лень свой ждать из китая,в городе купил с гарантийкой за такую же цену как и на али,я бы взял кароч:5:
такой на мтк процессоре(который вообще игры не тянет) стоит 20к, на драконе стоил бы 23-25к, как ты его взял?) :8:
 
Определенно стоит, мощные хар-ки и красивый дизайн
 
xiaomi mi5s набрал 155 к попугаев. Был в топе 4 мой.
 
В чём кайф брать телефон из Китая? Чтобы потом по гарантии нельзя было вернуть?
 
Я в городе у себя купил Xiaomi Redmi 3s за 9к, на али самый дешёвый офер стоил 7500, я думаю не зря купил, потому что гарантия год, да и ждать не надо, но я маленько совсем жалею что купил его, так как телефон этой версии хуйня полная, думаю может впарить его кому нибудь кэсов за 10-12 и купить что нить новенькое.
На него цена щас 12999, поди продать рил что ли
 
Друг брал) Телефон летает но есть один минус имеет свойства нагреваться при игре в той же покемон го нагревается именно экран :D)
 
В чём кайф брать телефон из Китая? Чтобы потом по гарантии нельзя было вернуть?
у меня друг купил на алике айфон и через неделю у него начал вылезать синий экран при перезагрузке так что я бы точно не стал на али мобилы брать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19