Лабораторная работа: лень

Неделю?

  • Неделю!

  • А банан - это фрукт или ягода?


Результаты будут видны только после голосования.
Дней с нами
3.550
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
Итак. Мне лень лечь спать 5ый день и 5ую ночь подряд. Да. И такое бывает.
Запись 1. От сегодняшнего сука утра, когда я опять не дотащил свою жопу от компа до кровати 25 см.
Замеченные изменения:
1. Стал более общительным.
2. Стал менее агрессивным дома, более агрессивным на улице.
3. Прочитал все непрочитанные книги дома.
4. И форумы.
5. И даже все записанные лекции по 4-м видам математики, что есть в моем универе
6. Если принимать горизонтальное положение дольше 5 минут - появляется желание убраться
7. Желание спать пропало насовсем. Боюсь, что однажды просто вырубит по дороге на кухню.
Вот такие вот небольшие ислледования а-ля IlikeNokia :)
Надеюсь вы не будете повторять моих опытов) Планирую продержаться неделю, если не вырублюсь однажды стоя
Всем доброго утра и приятного времяпровождения в этот день)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ну ты это, держись там, всего хорошего.
Самому как-то приходилось подобным маяться не по своей вине, больше трех дней без сна ни в какую, я просто засыпал через секунду после принятия горизонтального положения.
 
Ну ты это, держись там, всего хорошего.
Самому как-то приходилось подобным маяться не по своей вине, больше трех дней без сна ни в какую, я просто засыпал через секунду после принятия горизонтального положения.
Позавчера вечером попытался уснуть. Пролежал с 6 вечера до 9 утра, час с закрытыми глазами, под сопение кота, пол часа чтения чего-нибудь. И так все время. Не уснул. Встал с утра, сгонял в душ и снова бодрый, как никто другой :)
 
Ну ты это, держись там, всего хорошего.
Самому как-то приходилось подобным маяться не по своей вине, больше трех дней без сна ни в какую, я просто засыпал через секунду после принятия горизонтального положения.
Без шансов мне уснуть по своей воле пока-что :D
 
Самый верный способ уснуть это почитать нудную ху**ю
 
  • Like
Реакции: juarez
Самый верный способ уснуть это почитать нудную ху**ю
4 разных математики. Все лекции. Ты правда считаешь очень интересным посвятить 20 часов чтению математики?
 
И да. Банан - ягода. Ну вдруг кто не знал
 
ASMR и засыпай
 
осталось основать бойцовский клуб
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Вот это инфа, после такого сложно спать спокойно
Ага. Раньше промышлял целый лохотрон, тип я задам несложный вопрос, но если не ответишь правильно с 4 попыток - с вас такая-то сумма. А отвечаешь - с меня. Поднял около 10к, пока не надоело смотреть на людскую тупость :D А вопрос был таков. Какую красную ягоду я загадал?. Кекес
 
Пиздабол
 
Если не пиздабол
Объясни мне
Как вы держитесь 70 часов и больше?
Я продержался в районе 66-67 часов, это был максимум, активность была обычная
(лето, встал, комп, поел, позвали гулять, погулял, пришёл, вечер, комп, телик (когда садился другой член семьи), снова комп, утро, ахуеть, пошли с друзьями купаться, вернулся, хотел дико спать, переборол, сел за комп, спать больше не хотелось, сидел весь день и ночь, толком и не помню, что делал за ним, утро, ну нихуя себе, хотелось спать дико, пошёл сделать кофе, поставил чайник, уснул на стуле за столом (может закрыл глаза случайно, или прилёг, я не помню))
Хуй знает, в этот промежуток и вырубился, хоть и проспал мало для такого времени (9 часов), что странно

Вы ебанутые
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Если не пиздабол
Объясни мне
Как вы держитесь 70 часов и больше?
Я продержался в районе 66-67 часов, это был максимум, активность была обычная
(лето, встал, комп, поел, позвали гулять, погулял, пришёл, вечер, комп, телик (когда садился другой член семьи), снова комп, утро, ахуеть, пошли с друзьями купаться, вернулся, хотел дико спать, переборол, сел за комп, спать больше не хотелось, сидел весь день и ночь, толком и не помню, что делал за ним, утро, ну нихуя себе, хотелось спать дико, пошёл сделать кофе, поставил чайник, уснул на стуле за столом (может закрыл глаза случайно, или прилёг, я не помню))
Хуй знает, в этот промежуток и вырубился, хоть и проспал мало для такого времени (9 часов), что странно

Вы ебанутые
Честно, не знаю. После 3 бессонной ночи желание спать просто отпало и как уже писал выше- в четвертую ночь уснуть не удалось
 
Итак. Мне лень лечь спать 5ый день и 5ую ночь подряд. Да. И такое бывает.
Запись 1. От сегодняшнего сука утра, когда я опять не дотащил свою жопу от компа до кровати 25 см.
Замеченные изменения:
1. Стал более общительным.
2. Стал менее агрессивным дома, более агрессивным на улице.
3. Прочитал все непрочитанные книги дома.
4. И форумы.
5. И даже все записанные лекции по 4-м видам математики, что есть в моем универе
6. Если принимать горизонтальное положение дольше 5 минут - появляется желание убраться
7. Желание спать пропало насовсем. Боюсь, что однажды просто вырубит по дороге на кухню.
Вот такие вот небольшие ислледования а-ля IlikeNokia :)
Надеюсь вы не будете повторять моих опытов) Планирую продержаться неделю, если не вырублюсь однажды стоя
Всем доброго утра и приятного времяпровождения в этот день)
--Ссылка удалена--
 
Оооо, была такая хуйня, 5 дней не спал! Потом уснул, но сразу же проснулся от удара об плитку(по пути в туалет упал в обморок)
 
Мне лень лечь спать 5ый день и 5ую ночь подряд.
нуу есть такое, мне не то что лень, меня просто обламывает. ляжешь спать и снова на работу.
Позавчера вечером попытался уснуть. Пролежал с 6 вечера до 9 утра, час с закрытыми глазами, под сопение кота, пол часа чтения чего-нибудь. И так все время. Не уснул. Встал с утра, сгонял в душ и снова бодрый, как никто другой :)

я хз как ты бодренький, я если сутки не сплю, то в обед меня вырубает даже если стою на ногах. Нуда, у меня физическая работа еще...
а если ваще упороться в таком режиме пожить, то меня вырубает бывает и сплю сутки.
 
Как ты это делаешь , не пойму. Я если одну ночь не посплю , засыпаю в любой момент когда сяду на 3-5 минут