Продам жирный акк World of Tanks.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Продаю 100% личный аккаунт который качал 4-5 лет. Стата на скринах. Стата на топах фиолетовая (для топ 100 кланов). В большинство топ-100 кланов возьмут без б, сам был в таких. Есть несколько редких танков таких как Об.907 10 лвл и т.д. Так же примерно 4 према 8 лвл и много разной премиумной мелочевки <8. На акке 4791 голды, 785 к серебра, 16к свободного опыта. Прокачено очень много техники. Согласен на гаранта. Кто заинтересовался пишите в лс.
upload_2016-12-22_9-3-29.png upload_2016-12-22_9-4-22.png upload_2016-12-22_9-11-40.png
 
Последнее редактирование:
Продаешь кота в мешке, ник либо ссылку дай.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и NightCater
Продаешь кота в мешке, ник либо ссылку дай.
Всмысле? Я всю стату выложил, это по твойму кот в мешке? Все ник не пишут так то при продаже...Тому кто будет покупать я конечно же все расскажу и покажу.
 
Что за сайт на первом скрине?
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Всмысле? Я всю стату выложил, это по твойму кот в мешке? Все ник не пишут так то при продаже...Тому кто будет покупать я конечно же все расскажу и покажу.
нуб. Даже объяснять ничего не собираюсь.
 
ахах думаешь твои объяснения здесь кому-то нужны)
Аутист малолетний, ник напиши, если ты продаешь что-то, то нужно товар выложить, а не описание к нему подобрать.
 
Аутист малолетний, ник напиши, если ты продаешь что-то, то нужно товар выложить, а не описание к нему подобрать.
Это ты аутист, чел просто не хочет бана акка т.к. ник узнают - и бб достижениям
Из ползовательского соглашения написал(а):
4.3.7. Пользователь не вправе отчуждать и иным образом передавать Аккаунт, приобретать Аккаунт другого Пользователя, в том числе путём обмена или дарения.
 
Аутист малолетний, ник напиши, если ты продаешь что-то, то нужно товар выложить, а не описание к нему подобрать.
По правилам игры нельзя передавать аккаунт третьему лицу, и продавать его. За то что он напишет свой ник его могут забанить.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Давно уже в их не играю,плюс уверен цена будет в среднем 20к от автора,а здесь форум для нищебродов,так что врятли ты продашь его здесь.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
о танки
слуушай, ты там случаем не анимешник?
 
что делать если я это дерьмо только развязал для себя:derpsad:
Просто анимешник для меня оскорбление и я подозреваю то что ты сам анимешник и просто хотел познакомиться по ближе (в задний проход) а затем отобрать мой акк, но я не такой сорь
 
  • Like
Реакции: Anonimys и Reronage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.