50 рублей час (заработок на дому) не для ленивых

Dikas

Знающий
Дней с нами
3.787
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
9
Реакции
30
Всем доброго времени суток!
Решил написать о таком способе заработка как new contact!
Скажу сразу (халявы не будет)
Друзья если вам исполнилось 18+ лет, и вы цепляйтесь за любую работу! Предлагаю вам заработать на ваши карманные расходы! Работа заключается в том что вам нужно сидеть (дома) за компьютером, звонить клиентам, и проверять их анкету (корректность данных)!
Работа не потная, как я думаю по силам всем желающим!
Что от вас требуется:
1) наличие совершеннолетия
2) грамотная речь
3) пройти обучения ( 3 дня ) - которое оплачивается 1 день как 4 часа 3*4=12*50=600рублей
Сайт: http://www.newcontact.su
Какие плюсы:
1) Свободный график
Компания работает с 9.00 - 21.00, вы можете составить свой график когда вам удобно!
2) Эта работа на дому
3) Вас всему обучают
4) оплата ежемесячная (можно раз в месяц брать аванс)

Скажу сразу миллионы вы не получите, но если в неделю работать по 30 часов то в месяц вы спокойно будете зарабатывать по 6000+
В общем решать вам, скажу сразу я сам работаю в этой компании и просто решил написать про такой бесплатный способ заработка! Всем удачи
Пруфы предоставил!
 

Вложения

  • Im1TtA53G0M.jpg
    Im1TtA53G0M.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 551
Последнее редактирование:
Проще уж листовки раздавать 1ч-125ру.(У нас так).А если не выходя из дома,то работа в фотошопе ну и др.(Секретно).
 
Да причем тут листовки, я просто указал как можно зарабатывать сидя дома! Чего вы со своими листовками?
 
Платили ли бы они после рабочего дня , было бы норм , как вариант подработки , а так звонить целый месяц ради 6000 че то не очень
 
Платили ли бы они после рабочего дня , было бы норм , как вариант подработки , а так звонить целый месяц ради 6000 че то не очень
В конце недели можно брать аванс!
 
Платили ли бы они после рабочего дня , было бы норм , как вариант подработки , а так звонить целый месяц ради 6000 че то не очень
Я вот только 3 дня по работал, 500 получил! Но не считая 3 дня обучения!
 
Проще уж листовки раздавать 1ч-125ру.(У нас так).А если не выходя из дома,то работа в фотошопе ну и др.(Секретно).
Листовки можно раздовать до 20 лет,потом уже не по стажу
 

Похожие темы