Сказ из жизни про мясо с дыркой между ног.

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.881
Розыгрыши
0
Сообщения
1.534
Репутация
393
Реакции
5.531
"Люблю интернет за то, что тут верят в ложь больше чем в правду".
Фридрих Шлюпц Апертуре, 970г до н.э.
xCWrkGy4S0g.jpg
Все персонажи вымышлены, любы совпадения случайны. Главный персонаж не я. Верить в правдивость истории - решать вам.

История пойдет про баб, которые попадались мне в жизни. Сорт данного мяса не очень качественный. Я бы таких рубил катаной с ходу, но законодательство РФ и Международные права человека не дают мне этого сделать без последствий.

Отучился 4 класс, перешел в 5, кстати в класс пересобрали. Проучившись год, я понял что мне нравится 1 тян. Начинал за ней ухаживать, носить портфель до дома, дарить подарки (по поводу и без). Стал часто гулять с ней, кататься на роликах. Но я ощущаю что это нихуя не взаимно. Она помойму это даже прямо говорила. Ну я тогда был не соплей, типо ок ок и продолжал делать то что делал. Однажды в компании друзей (она там тоже была). Она мне признается что меня тоже любит, я когда это услышал - впал в эйфорию/ступор/шок BANG BANG, в итоге начался какой-то движ и она съебала домой, кстати эта кажется уже перед каникулами было, в итоге на след день узнаю что она в лагере. За время лета я уже чуть ли не распланировал всю жизнь.

На первое сентября я уже не помню что было, на учебный день я помню, как я старался учится лучше и не отводил взгляда от той тян. Кажется даже какой-то учитель спросил у меня "апертуре ты влюбился?".
Урок физры. Чет решили с пацанами ворваться в женскую раздевалку, я подсел к той тян, создалась общая тема и я решил что ее нужно обнять, как только я коснулся ее - мне прилетает смачный лещ от нее (след от руки еще пару дней держался и именно поэтому я не навижу аниму). Первые секунд десят я подумал что я уже умер, приоткрыв глаза я увидел ее разгневанное лицо и сквозь шум в ушах слышу -"КАКОГО ХУЯ ТЫ ДО МЕНЯ ДОТРАГИВАЕШЬСЯ?". Я немного прихуел от происходящего, она меня смешала с говном перед моими друзьями. В итоге оказывается она призналась мне в любви под давлением моих друзей. Я ТАК АХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ В ЭТОТ МОМЕНТ.

Она кстати до сих пор в девках ходит кажется. Я пытался недавно добавить с фейка, она тупо банит. Ну ей и дорога к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Окончательно восстановившись от ситуацией со школьной любовью я решаю поискать себе тян.
Раньше вконтакте была функция - размещение объявлений. Интересная функция подумал я.
Нашел пару объяв с моего села, выбрал одну тян, по фоточкам вроде ничего, пообщался с ней, обменялись фотками - в итоге вроде бы мы "созданы друг для друга".
Подвернулся момент я встретился с ней, погуляли, поговорили за жизнь. Деваха не плоха, ходит в дом творчества на гитару, умеет фотографировать (не еду). Гуляли гуляли, написала как-то раз "го трахаца" я спросил где, она ответила "хз". Жил я тогда с родителями алкашами в коммуналке, без собственной комнаты(комнату мою продали, точнее квартиру, из-за сорры матери с родным отцом, ваще это целая история на миллион слов про родителей, жил в таких блять условиях, что хотел в зоопарк или зверинец пойти ибо там лучше условия).
А сказать двум алкашам - "нахуй с хаты я ща ебаца буду" как-то не захотелось.
Ну в итоге пошли гулять и как-то странно она пошла в шавуху, не хочу подробности рассказывать, но дело такое - она шлюпка которая валяется под хачами с шавы. Я ЕБАТЬ АХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ.

Ну ахуев от жизни, я решил снова переждать это все. На шашлыках с знакомыми подумал что нужно хотя бы трахнуть шкуру за жизнь. Выделил одну пизду тупую, которая дала всем (с одним моим знакомым ваще чуть ли свадьбу не сыграли, но там такой поц тупой, что лучше даже с ним не общаться, он даже по циферблату не может время высчитать). Ну крч заболтались и она меня отшила меня нахуй. Дальше я все понял и больше я не хочу тупых пезд видеть на это планете.

Вот мне 19 лет, скоро 20, до сих пор девственник. Не ебу что такое женщины и не хочу даже как-то, ибо бороться с тем, что не приносит каеф, а даже разочарования не охото. Что поделать?

Открывать заколоченный задний привод я не хочу, трахать кого-то в жопу тоже.

Хотелось бы реальной помощи ибо порой хочу выйти в окно подышать свежим воздухом.

upload_2016-10-24_14-33-11.png

upload_2016-10-24_14-33-41.png

upload_2016-10-24_14-34-17.png

upload_2016-10-24_14-34-54.png
 
Последнее редактирование:
Блин взрослый какой вымахал, невесты наверное табуном бегають?
1.0
 
  • Like
Реакции: Рэй и olexandrovich
не туда ты обратился тут все девственники ))))
 
Как мне кажется. Проблема в неуверенности в себе . Надо работать над этим . Конечно если на тебя без слез не взглянешь, то хз)
 
  • Like
Реакции: Рэй
Как мне кажется. Проблема в неуверенности в себе . Надо работать над этим . Конечно если на тебя без слез не взглянешь, то хз)
Вот бля второе про меня пиздец жиза нахуй стою в зеркало смотрю и плачу блять
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Поэтому надо выбирать сильных, умных мужчин
images
 
  • Like
Реакции: Tails и EzBrizy
о чем там вкратце?
 
бля что то в этом есть, ток у меня истории блять бегал встречался чутка месячок, потом также понял что это не взаимно, а потмо наоборот случилось баба втюхалась а мне похуям, в итоге выводит на разговор а ты меня любишь и досвидули, блять честно после всей этой хуйни, я просто бухаю и не бегаю не за кем, хотя у всех друзей девушки и серьезные отношения, а я как то морожусь и не парюсь, не все же созданы для брака кто то таки создан для счастья))
 
бля что то в этом есть, ток у меня истории блять бегал встречался чутка месячок, потом также понял что это не взаимно, а потмо наоборот случилось баба втюхалась а мне похуям, в итоге выводит на разговор а ты меня любишь и досвидули, блять честно после всей этой хуйни, я просто бухаю и не бегаю не за кем, хотя у всех друзей девушки и серьезные отношения, а я как то морожусь и не парюсь, не все же созданы для брака кто то таки создан для счастья))
Бля(
Как мне кажется. Проблема в неуверенности в себе . Надо работать над этим . Конечно если на тебя без слез не взглянешь, то хз)
Мб, пересматривал свою жизу, я даже сам для себя грамоты и медали обесценил, так как мать их не ценила и не хвалила за них точнее "ну и что теперь?". Ваще всю жизнь я не понимаю, обесценивали как только можно. Хотя помню себя в лет 5-6. Я тогда в больницах скитался с шеей. (сейчас с ней ничего по сути нет, кроме шрама после операции, благодарю хирурга что избавил меня от одной хуйни, теперь при вопросе "что у тебя с шеей" я могу отвечать - вскрыл маньяк или еще че, по ситуации. знают не многие что за хуйня у меня была)).

Ваще говорят что я милый, ну хз, чушь бред и не правда по мне.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
бля что то в этом есть, ток у меня истории блять бегал встречался чутка месячок, потом также понял что это не взаимно, а потмо наоборот случилось баба втюхалась а мне похуям, в итоге выводит на разговор а ты меня любишь и досвидули, блять честно после всей этой хуйни, я просто бухаю и не бегаю не за кем, хотя у всех друзей девушки и серьезные отношения, а я как то морожусь и не парюсь, не все же созданы для брака кто то таки создан для счастья))
Помню одну тян на работе, сигареты стреляла по кд. Однажды ваще подкралась и ногтем между ребер тыкнула я ахуел бля от боли.
Потом как-то я ее обидел чтоли, а она сказала "ну ты блин апертура, а я тебя любила." Я это не воспринял всерьез, да и врятли что-то вышло, она немного неформальная, аля металлист. Хотя я ща смотрю, надо был продолжить диалог. :derp:
 
главно что не на еблете шрам, хотя некоторым шкурам нравится такой типаж поцов
 
  • Like
Реакции: DISEASE и olexandrovich
Бля(

Мб, пересматривал свою жизу, я даже сам для себя грамоты и медали обесценил, так как мать их не ценила и не хвалила за них точнее "ну и что теперь?". Ваще всю жизнь я не понимаю, обесценивали как только можно. Хотя помню себя в лет 5-6. Я тогда в больницах скитался с шеей. (сейчас с ней ничего по сути нет, кроме шрама после операции, благодарю хирурга что избавил меня от одной хуйни, теперь при вопросе "что у тебя с шеей" я могу отвечать - вскрыл маньяк или еще че, по ситуации. знают не многие что за хуйня у меня была)).

Ваще говорят что я милый, ну хз, чушь бред и не правда по мне.
Не знаю , я дальше ниче путного не могу сказать . Как раз таки все комплексы идут из детства. И ты как раз говоришь что у тебя с матерью были непонятки какие то . Тут наверное психолог нужен
 

Похожие темы