Вейперы

miklane

Dniwe
Дней с нами
3.193
Розыгрыши
0
Сообщения
698
Репутация
156
Реакции
1.114
Как вам кит для начинающих ?
iJust S?
 
250px-Aksioma_eskobar.jpg
 
  • Like
Реакции: CapyMaN
Джасты хуйня
 
Я iStick 100w TC взял, но на деле тоже так себе аппарат, но для начала сойдёт.
 
Смотри, джаст для начинающего не плох, дело в бюджете твоём, если есть деньги то покупай плату какую нибудь, если не сильно много бабок бери б/у мехмод с дрипкой, если что спрашивай, помогу.
 
Смотри, джаст для начинающего не плох, дело в бюджете твоём, если есть деньги то покупай плату какую нибудь, если не сильно много бабок бери б/у мехмод с дрипкой, если что спрашивай, помогу.

Вы знаете что мехмод при не правильной намотке = граната ,он не для новичка
 
Вы знаете что мехмод при не правильной намотке = граната ,он не для новичка
Прикол в том что новичок не сможет сам намотатся, обычно ходят в вейп шопы и там мотают за копейки + ватку меняют, есть специальное приложение (расширение) коил калькулятор. А вообще мехи не взрываются, там есть отверстия для газообмена и если акуму плохо то мех начинает сам греться, это по моему сложно не заметить и есть время раскрутить кнопку или атомайзер.
 
Kangertech Dripbox Starter kit. Довольно хорошее устройство C:
 
Почему пико никто не советует ? Просто сижу уже давно на эвик вт
 
петухов тред
 
Кто что еще посоветует?
 
пар ведь на 95% безопаснее дыма, ребята
 
короче тру стори
у меня в городе есть типок который принадлежит к там называемым "ультрасам" и "крутым пацанам в ками штанах с подворотами"
и вот стори о нем
жил он в соседнем подъезде моего дома,а в другом падике жил чурка,скажем Эдик (его звали Рустам на самом деле)
мне тогда было 7 лет,тому типу что сейчас "крутой" было тогда 5 а Эдику 17,так вот в один из летних дней "крутой" за гаражами отсосал у чурки Эдика
знал весь двор и предки "крутого"
 
Бери егошку:9:
 
короче тру стори
у меня в городе есть типок который принадлежит к там называемым "ультрасам" и "крутым пацанам в ками штанах с подворотами"
и вот стори о нем
жил он в соседнем подъезде моего дома,а в другом падике жил чурка,скажем Эдик (его звали Рустам на самом деле)
мне тогда было 7 лет,тому типу что сейчас "крутой" было тогда 5 а Эдику 17,так вот в один из летних дней "крутой" за гаражами отсосал у чурки Эдика
знал весь двор и предки "крутого"
И Эдиком на самом деле оказался ты?