30к ZABUGOR[MAIL:PASS]

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Вот, разбирайте базку бугра. Валид-ХЗ, приват-ХЗ... Лучше чекать на свои запросы, денежные запросы и т.д. Но можно и на стим. Кто что взял-отписывайтесь.

У меня еще дохуя баз... Если понравится-могу скидывать еще. Опять-таки ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!



Разделение.png

Вот дополнение: 5к MYR, вроде бы норм. Отписывайтесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hyperintern
Вот, разбирайте базку бугра. Валид-ХЗ, приват-ХЗ... Лучше чекать на свои запросы, денежные запросы и т.д. Но можно и на стим. Кто что взял-отписывайтесь.

У меня еще дохуя баз... Если понравится-могу скидывать еще. Опять-таки ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
так дела не делаются, все 30к невалида...
 
штук 30-40 попробовал ,пока что ни на один не удалось зайти
 
Пруфы бы... Хотя так и может быть... Но лучше пруфы кинь!
я уже выключил чекер, мне нету смысла врать

штук 30-40 попробовал ,пока что ни на один не удалось зайти
руками? Серьезно? Ебать ты монстр
что ты взял? там невалид все
 
вот
 

Вложения

  • aaa.png
    aaa.png
    2,6 KB · Просмотры: 148
UPD/ ДОБАВИЛ 5К MYR, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИЕ. ЧЕКАЙТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
ИЩИТЕ ССЫЛКУ В ТЕМЕ. НА ВЕРХУ
 
UPD/ ДОБАВИЛ 5К MYR, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИЕ. ЧЕКАЙТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
ИЩИТЕ ССЫЛКУ В ТЕМЕ. НА ВЕРХУ
на стим 1 мыло только, на остальное не чекал. и то мне стим сразу влепил "достигнуто максимальное кол-во попыток" о_О за полгода первый раз пытаюсь :8:
 
на стим 1 мыло только, на остальное не чекал. и то мне стим сразу влепил "достигнуто максимальное кол-во попыток" о_О за полгода первый раз пытаюсь :8:
Лучше чекать на свои запросы, денежные запросы и т.д.
 
UPD/ ДОБАВИЛ 5К MYR, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИЕ. ЧЕКАЙТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
ИЩИТЕ ССЫЛКУ В ТЕМЕ. НА ВЕРХУ
если бы ты перед выкладыванием акков менял бы пассы и почту что-бы никто кроме тебя уже доступа не имел - можно было бы и розыгрыши проводить, а так кому оно надо? :confused:
 
если бы ты перед выкладыванием акков менял бы пассы и почту что-бы никто кроме тебя уже доступа не имел - можно было бы и розыгрыши проводить, а так кому оно надо? :confused:
Не понял тебя. Напиши в ЛС что именно хочешь?
 
Личный?
 
Не понял тебя. Напиши в ЛС что именно хочешь?
Зачем в ЛС, это инфа не помешает всем кто может последовать твоему примеру:
если хочешь сделать людям добро и заодно получить немного лайков и репы на форуме - не выкладывай левые и непроверенные базы которые доступны не тебе одному, намного полезнее для всех будет - если ты найдешь аккаунты которые еще не угнали, привяжешь их с своей какой-то почте и поставишь свой пароль, а уже после этого устроишь розыгрыш на аккаунт, к которому доступ есть только у тебя и шанс того, что его вернет первый владелец не слишком велика.