WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.141
Розыгрыши
1
Сообщения
2.495
Репутация
494
Реакции
3.365
Telegram
winstonpub
Доброго времени суток, уважаемые, форумчане!

Накопилось, достаточно, много вещей из игры Unturned, сливать их на трешдамп как-то надоело:6:, поэтому я раздам их среди Вас!
Один раз в день вы можете взять у меня три вещи для данной игры, взамен ничего не прошу, но буду очень рад, если вы оставите приятный комментарий в моём профиле steam.
Для того, чтобы получить вещи, отправьте мне предложение обмена, и как только появиться возможность, я обязательно его приму!

Поздравляю всех с наступающим новым годом!
24063325.gif
Попытки взять более трёх вещей будут игнорироваться.
Если вы отправили предложение обмена, в нём было 3 вещи, но оно отменено - значит, что кто-то успел взять одну из вещей раньше вас, просто отправьте мне повторный обмен.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. И тебя с наступающим!)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Лень трейд отправлять, но зато..
Всех с наступающим!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст, тут тебе щас наотправляют даже те, кто здесь не зареган, тебе и так норм? :D
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Лень трейд отправлять, но зато..
Всех с наступающим!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст, тут тебе щас наотправляют даже те, кто здесь не зареган, тебе и так норм? :D
вещи каждый день пополняются:6:
 
не нужно, но спасибо )
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
забрал вещей, приду завтра, спасибо :D
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
И тебя с наступающим!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Закрыл комменты?
 
закупить мусора по 3 копейки и раздавать его за +реп. генаильно
 
закупить мусора по 3 копейки и раздавать его за +реп. генаильно
Я раздаю вещи, потому, что у меня их много и в unturned я играю редко. И я не даун, чтобы закупать вещи для раздачи:1: если шо, бывает шмот и не за 3 копейки, бывает и рублей за 10 (представь себе, такие вещи существуют)
 
  • Like
Реакции: alito и Eugene2104
Может оффтоп.Но никто не знает,когда они снова будут новогодные кейсы раздавать?
 
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
ПЕЧАЛЬ, БЕДА
 
зачет!, отправил обмен :)
 
Я раздаю вещи, потому, что у меня их много и в unturned я играю редко. И я не даун, чтобы закупать вещи для раздачи:1: если шо, бывает шмот и не за 3 копейки, бывает и рублей за 10 (представь себе, такие вещи существуют)

он сам даун на своём портале обосрался, тут ещё трётся
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Спасибо, хоть кто-то мне нормальную футболку подарит, а не с ебучим ебалом навального.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB