3-4 звезды пабчик

Nonpareil

Fludosensei
Дней с нами
3.589
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
7
Реакции
122
я лоускилл с 3 звездами
если есть кто с такими рангами - можем катать вместе(когда есть время)в просто пабчик
с вас возраст 16+ и не пердящий микро
ЗЫ сам я из Киева, если для кого-то это проблемы, прошу лесом;)
 
  • Like
Реакции: Pahmel и Runokate
вы шо тут глубалы одни?
 
калаш с венками теперь, был лем я((
 
Нуу меня после обновы с 4 звезд до сильера 4 скатило. йето писец как с нг не пошла игра из за козлов которые "мы катки ливаем, мы хотим сильвера I ", так из за таких слился до сильвера. то в соседней команде бустер,а в моей сильверы которые топают как слоны и про миникарту не слышали. Желание катать уже нету кс. либо катаю одну катку после второй смены и спать, либо пару каток за неделю чеп выбить 3 центовый сундук и если повезет, то еще и 3 центовую пушку.:lol::lol::lol:
 
Нуу меня после обновы с 4 звезд до сильера 4 скатило. йето писец как с нг не пошла игра из за козлов которые "мы катки ливаем, мы хотим сильвера I ", так из за таких слился до сильвера. то в соседней команде бустер,а в моей сильверы которые топают как слоны и про миникарту не слышали. Желание катать уже нету кс. либо катаю одну катку после второй смены и спать, либо пару каток за неделю чеп выбить 3 центовый сундук и если повезет, то еще и 3 центовую пушку.:lol::lol::lol:
о да, эти типы которые сливают и мне попадались. с чего такая мода на сильверов я хз
ЗЫ апнул калаша, мг\мг2 в пати го
 
  • Like
Реакции: Solek
Нуу меня после обновы с 4 звезд до сильера 4 скатило. йето писец как с нг не пошла игра из за козлов которые "мы катки ливаем, мы хотим сильвера I ", так из за таких слился до сильвера. то в соседней команде бустер,а в моей сильверы которые топают как слоны и про миникарту не слышали. Желание катать уже нету кс. либо катаю одну катку после второй смены и спать, либо пару каток за неделю чеп выбить 3 центовый сундук и если повезет, то еще и 3 центовую пушку.:lol::lol::lol:
После нового года слил до новы 2, сейчас вернул свои 4 звезды. То ли обнову пофиксили, то ли все дауны получили своих сильверов, но сейчас играть стало намного приятнее