Что такое Raspberry Pi 2 и как получить его бесплатно от Creation Crate

F1N

Guest
dJHcBfo.png
Creation Crate- это стартап из Канады, который занимается популяризацией всего, что связано с робототехникой и электроникой. Идея такова: каждый месяц, люди, которые оформили платную подписку на веб-сайте (стоит она около 20$ в месяц), получают специальную коробку, под названием "Creation Box", в которой находится проект, все детали к нему и непосредственно сама инструкция. Каждый месяц подписчики получают проекты, которые по инструкции собрать сможет даже ребёнок.
0fdae57f-64bd-4c60-bc4c-bffc384175f3
ElfrfN0.png
Однако недавно компания запустила акцию, благодаря которой любой желающий может бесплатно получить не только бесплатный "Creation Box", но и Raspberry Pi 2. Это компьютер, размером с кредитную карту, который первоначально предназначался для того, чтобы обучать детей информатике. Однако эта штуковина получила более широкое применение и теперь на базе этого устройства можно сделать умный дом с регулировкой подогрева пола, включения/выключения света через мобильный телефон, робота и многое другое. В моём городе Raspberry Pi 2 стоит около 4.000-5.000 рублей. И пользуется этот компьютер довольно серьёзной популярностью у энтузиастов. Не составит труда после получения устройства просто продать его.
XqYF8gh.jpg
1) Переходим на сайт Creation Crate.
Не реф - в конце статьи.
pqZcdBo.png
2) Находим вверху форму для ввода E-Mail и заполняем её.
PDE9vet.png
3) Придёт письмо на почту. Подтверждаем регистрацию.
yR5Ip6n.png
4) Суть акции заключается в том, чтобы приглашать друзей. Вы можете сделать это честно, просто отправив ссылку своим знакомым, а можете попытаться обойти систему и накрутить.
JZ0HTK0.png
5) Слева вы увидите свою ссылку для приглашения:
3Hn84Oj.png
6) Здесь же можно будет отследить прогресс приглашения. То есть для того, чтобы получить бесплатный "Creation Box" с ежемесячным проектом нужно найти 25 рефераллов. Достаточно просто отправить ссылку своим одноклассникам или одногруппникам. Для Raspberry Pi 2 же, потребуется 50.
dXiNv4U.png
Не реф.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, проще на Али заказать, чем дрочкой с рефами заниматься...

Для 95% посетителей этого форума - бесполезный девайс и бесполезная инфа....
 
Самая простая подкрутка через впн думаешь сработает?
 
Для 95% посетителей этого форума - бесполезный девайс
"В моём городе Raspberry Pi 2 стоит около 4.000-5.000 рублей. И пользуется этот компьютер довольно серьёзной популярностью у энтузиастов. Не составит труда после получения устройства просто продать его."
 
Самая простая подкрутка через впн думаешь сработает?
Не знаю, не пробовал. Там висит предупреждение, что могут аннулировать рефку за фрод, но как оно на самом деле - хрен знает. Если грамотно делать (а по-другому нельзя, ибо там только мыло ввести) - думаю может прокатить.
 
Меня мучает подозрение,что они просто поленятся отправлять эту херню в мой Мухосранск где-то в глубине центральной России...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Меня мучает подозрение,что они просто поленятся отправлять эту херню в мой Мухосранск где-то в глубине центральной России...
Nope. Доставляют бесплатно и по всему миру.

Из официального FAQ:

Q: What countries do you ship to?
A: We ship all over the world! *Note: Orders outside of North America may take 10-14 days to arrive.

Q: Are there any shipping fees?
A: Nope, shipping is free worldwide!*Note: Orders outside of North America may take 10-14 days to arrive.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DISEASE
хоть кому-то уже выслали?
 
VPN не спасает. TOR тоже.
есть какие-то способы полностью виртуально сменить девайс и ip?
 
VPN не спасает. TOR тоже.
есть какие-то способы полностью виртуально сменить девайс и ip?
Эмулятор. Там и IMEI сменить можно, и IP менять через приложения. Но хрен знает, тогда видно будет, что рега с мобилы сделана.
 
VPN не спасает. TOR тоже.
есть какие-то способы полностью виртуально сменить девайс и ip?

Там не только по IP и девайсу отслеживают.... я уже пытался, там не дураки сидят... пискель-тэги, гео-ИП там тоже есть, и не только.... проще набрать 50 рефов заплатив им....