Аккаунты стим с 12+ лет выслуги. 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tehvkh

Флудер
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
2
Реакции
20
В основном будут только 5диги с кс 1.6. Полностью нулёвые.

Так как на этом форуме сообщения редактировать можно только один день, список аккаунтов и цен будет находиться по данной ссылке - http://pastebin.com/qQ5eDYUz
Список всегда актуален и обновляется по мере необходимости.

XXX или YYY – одинаковые цифры, например 111
ABC/CBA – последовательные цифры, например 123/321

Каждый аккаунт имеет регистрацию сентябрь 2003 года. При покупке CS:GO на аккаунт вы автоматически получаете медаль 5-летнего ветерана.

- Что значит 5 и 6digs?

- Количество цифр с стимиде. STEAM_0:0:12345 - 5диг, STEAM_0:0:123456 - 6диг. Чем меньше цифр в стимиде аккаунта, тем раньше он был зарегистрирован, а значит более ценнее.

- Что значит не палёные логины?

- Это значит что логин данного аккаунта не "всплывает" ни на одном поисковом сайте по типу vacbanned.com . Логин - это довольно важная информация, когда идёт речь о аккаунтах 2003 года. В не тех руках она может позволить даже забанить чужой аккаунт с помощью службы поддержки. В данном случае такого не случится - недоброжелатели никогда не узнаю логин вашего аккаунта, если вы конечно сами им его не покажите.

Принимаю киви и яндекс. Деньги вперёд, либо гарант за ваш счёт.

Связь в скайп или в лс.
 
Последнее редактирование:
Ухты, цены на аккаунты для снг рынка завышены. Не один раз видел 6 диг акки за 100р
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ухты, цены на аккаунты для снг рынка завышены.
Касательно 5дигов ниже цены только у единичных аккаунтов, которые по каким-либо причинам не нужны владельцам и они от них хотят избавиться. Я сомневаюсь что ты найдёшь крупных продавцов с ценами намного ниже.
Не один раз видел 6 диг акки за 100р
Я и по 50 рублей видел. Разница лишь в том, что они с палёными логинами и брученные. Если вам все равно на безопасность своего аккаунта, то можете смело покупать их.
 
Касательно 5дигов ниже цены только у единичных аккаунтов, которые по каким-либо причинам не нужны владельцам и они от них хотят избавиться. Я сомневаюсь что ты найдёшь крупных продавцов с ценами намного ниже.

Я и по 50 рублей видел. Разница лишь в том, что они с палёными логинами и брученные. Если вам все равно на безопасность своего аккаунта, то можете смело покупать их.
то-есть у тебя все аккаунты личные и не брученные?
 
и что это за способ ? Напиши в лс, если не хочешь палить его
Способ банальный и очевидный, но говорить я его не буду.
Опять таки, разница между брутом и моими аккаунтами, то что они у меня совершенно чистые и нулёвые. У каждого инактив минимум 10 лет.
 
Способ банальный и очевидный, но говорить я его не буду.
Опять таки, разница между брутом и моими аккаунтами, то что они у меня совершенно чистые и нулёвые. У каждого инактив минимум 10 лет.
Твое право,но покупать кота в мешке мало кто хочет.
 
Твое право,но покупать кота в мешке мало кто хочет.
Гаранта никто не отменял. Хотя в прошлой теме у меня уже были отзывы.
Пример аккаунта можно?
[hide=0]https://steamcommunity.com/profiles/76561197960448530[/hide]
При личной беседе могу добавить с любого аккаунта, всё продемонстрировать.
 
Последнее редактирование:
Купил аккаунт, отличный продавец, покупал без гаранта, всё прошло успешно.
 
Деньги кидал первым, без гаранта, аккаунт получил, спасибо!
 
Все купил без проблем, продавец отличный.
Кидал первым.
 
Все честно, кидал первым.
 
отзывы какие-то подозрительные
 
Щас бы завышать цены из-за непаленного логина, когда в 2016 году даже зная логин и почту - нихуя не сделать, потому что нужна мобила
 
отзывы какие-то подозрительные
Купи и оставь не подозрительный. Никто в принципе не мешает спросить у всех подозрительных отзывов скрины из скайпа или ссылку на их купленные аккаунты в личке.
Щас бы завышать цены из-за непаленного логина, когда в 2016 году даже зная логин и почту - нихуя не сделать, потому что нужна мобила
Сразу видно эксперта.
И да, я больше не завышаю из-за непалённого логина. Цена варьируется только из-за ида. 5диги дешевле 300 не будут, а 6дигов вообще последняя партия, новые у меня больше не появятся, так как их очень сложно продать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.