250 р за заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Хелло гайз это снова я)
Можете меня помнить по аналогичным темам ТЫК и ТЫК
В общем суть в чем (для тех кто впервые), переходим на страницу ВК далее видим 2 ссылки [url=https://vk.com/id279089706?w=wall279089706_427%2Fall]Раз[/URL] и Два
Переходим по ссылкам и делаем заказы хотите на себя хотите на соседа,можете заказать на себя а адрес соседа указать,главное меняйте айпи после каждой ссылки,и по возможности номер(не критично)
Для тех у кого овер докуя симок и сможет на них подтвердить овер докуя заказов будут отдельные условия
Выплаты производятся qiwi webmoney sberbank(по возможности)
Так же буду раз в сутки менять ссылки,и сообщать на форуме т.е еще + вам в копилочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkForLife и Gromovoy
осторожнее а то долбо*бы зашкварят
 
так, если ты по 250 выплачиваешь, то в чем проблема накупить симок или переадресаций? Все дешевле же
 
так, если ты по 250 выплачиваешь, то в чем проблема накупить симок или переадресаций? Все дешевле же
cколько я потрачу времени на подтверждения заказов? они минимум по 7 минут разговаривают с тобой
 
бля, он в 2-3 раза получит больше, чем даст))))
умные найдут как
мля ты сообщения набиваешь что ли? или тебе пообщаться не с кем? тебя никто не заставляет делать что то,но и твое мнение тут никому не усралось , зачем я тебе такому василию буду что то объяснять ,если это безсмысленно, поэтому просто попрошу не пиши в моих темах,и у меня почему то такое чувство что это ты мою тему 1 запорол
 
  • Like
Реакции: FairyMe
мля ты сообщения набиваешь что ли? или тебе пообщаться не с кем? тебя никто не заставляет делать что то,но и твое мнение тут никому не усралось , зачем я тебе такому василию буду что то объяснять ,если это безсмысленно, поэтому просто попрошу не пиши в моих темах,и у меня почему то такое чувство что это ты мою тему 1 запорол
ну соре, соре
 
сделал заказ на 8 ирхон, посмотрим)
 
там кто то с питера не подтвердил)) ip не буду палить
 
ответил
 
чет как то не оч активно в этот раз
 
вк не читаешь?
 
К слову, как выяснилось, деньги если вы и получите, то только через 10-15 дней после выполнения, якобы какой-то холд. Но партнерка без холда и выводит от 2к раз в неделю. Но узнаете об этом только после выполнения)
Партнерка Lead-R. Оплата за одного лида - 850 руб. Чтобы набралось на вывод вам хватит 2-х номеров.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и Beton
К слову, как выяснилось, деньги если вы и получите, то только через 10-15 дней после выполнения, якобы какой-то холд. Но партнерка без холда и выводит от 2к раз в неделю. Но узнаете об этом только после выполнения)
Партнерка Lead-R. Оплата за одного лида - 850 руб. Чтобы набралось на вывод вам хватит 2-х номеров.
ахаха удачи))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ночью бодровствую днем сплю соре
 
ахаха удачи))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ночью бодровствую днем сплю соре
Мне не жалко, только вот по факту условия выполнены и оплата должна быть произведена;)

@alito, а истории про "холд в 10-15 дней", когда такового не имеется - не попытка мошенничестве?
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Мне не жалко, только вот по факту условия выполнены и оплата должна быть произведена;)

@alito, а истории про "холд в 10-15 дней", когда такового не имеется - не попытка мошенничестве?
что объяснять недалекому человеку который думает что существует кнопка бабло))
Пожалуйста не пиши в моих темах больше,спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не жалко, только вот по факту условия выполнены и оплата должна быть произведена;)

@alito, а истории про "холд в 10-15 дней", когда такового не имеется - не попытка мошенничестве?
ах да с партнеркой ты не угадал
 
что объяснять недалекому человеку который думает что существует кнопка бабло))
Пожалуйста не пиши в моих темах больше,спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ах да с партнеркой ты не угадал
Клоун, от тебя кто-то объяснений чего-либо просил? По факту, единственный недалекий человек - ты, о чем и говорят десятки орфографических и синтаксических ошибок, а так же, полное отсутствие понимания того, о чем ты пытаешься говорить:(

Всем привет, мне 18 лет и я собираюсь в колледж, мне кажется, что вы нашли кнопку бабло и хотите от меня объяснений, вы нигде об этом не сказали, но мне это точно кажется!!!! Ах да, с партнеркой и угадывать не надо, ибо всего две партнерки занимаются конкретно этой темой, с конкретно этими ценами. Одна из них не платит в принципе, а вторая Lead-R;)
 
Клоун, от тебя кто-то объяснений чего-либо просил? По факту, единственный недалекий человек - ты, о чем и говорят десятки орфографических и синтаксических ошибок, а так же, полное отсутствие понимания того, о чем ты пытаешься говорить:(

Всем привет, мне 18 лет и я собираюсь в колледж, мне кажется, что вы нашли кнопку бабло и хотите от меня объяснений, вы нигде об этом не сказали, но мне это точно кажется!!!! Ах да, с партнеркой и угадывать не надо, ибо всего две партнерки занимаются конкретно этой темой, с конкретно этими ценами. Одна из них не платит в принципе, а вторая Lead-R;)
Пытаешься строить из себя умного, сам не замечая нарушения правил форума(1.2)
Ах да, ты же новорег... еще туда не заглядывал.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и Nooob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.