~250 лайков в ВК в сутки

abrus_kadabrus

Maxym
Забанен
Дней с нами
3.404
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
30
Реакции
40
Темка очень старая Тема очень свежая и её точно ещё не было на форуме. Ну собсна ссыль. Обьяснять особо не чего, после установки(!в зависимости от тарифа!) под фоточками и постами в вк появляется серденько України сердце при тырканьи на которое лукасы начинают капать. В бесплатном тарифе нам дают возможность накрутить 5 обьектов по 50 лукасов, но с разных девайсов и одного и того-же акка можно накрутить несколько раз. У вас 100% украдут акк, можно даже не пытатся.(нет)
 
Последнее редактирование:
Темка очень старая Тема очень свежая и её точно ещё не было на форуме. Ну собсна ссыль. Обьяснять особо не чего, после установки(!в зависимости от тарифа!) под фоточками и постами в вк. В бесплатном тарифе нам дают возможность накрутить 5 обьектов по 50 лукасов, но с разных девайсов и одного и того-же акка можно накрутить несколько раз. У вас 100% украдут акк, можно даже не пытатся.(нет)
Не баян, говно годно!(нет)
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Почти не боян
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Пользовался раньше. Сначала бана не было а потом начали за это банить
 
Годненько
 
BossLike представляет собой комплексный сервис для продвижения групп и аккаунтов в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Youtube)
Работающий по принципу взаимного обмена лайками, подписками и комментариями.
Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.
За выполняемые действия сервис начисляет баллы, которые можно потратить на раскрутку своих пабликов или аккаунтов, или вывести.
Следовательно раскрутка групп производится на бесплатной основе.
Все что вам нужно это заригистрироватся в данном сервисе перейдя по ссылке
bosslike.ru/?ref=1039738
ввести почту, задать пороль и привязать аккаунт через который будете зарабатывать баллы.
Советую привязывать сервис youtube т. к. в нем нет ограничений на действия в отличие от вконтакте на котором существует ограничение в добавлении 50 групп или друзей в день и если переусердствовать аккаунт вконтакте могут заморозить на сутки
Всем удачной раскрутки!
фууу, рефф.
не каеф


P.S. - жаль нет для оперы расширения
 
Последнее редактирование:
даа, тоже самое. где то на третей неделе пошли баны.