Собираю Whitelist на SG (как Кот)

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
Вот приключилась такая история: замутил я розыгрыш, а там победитель который не раздает не чего для Мипеда, только для стим группы какой то, скажу честно жаба задавила :D Вот я решил создать белый список, для раздач годных игр, стоимостью выше, в общем большой стоимостью.
Бросайте в эту тему свои ссылки на профиль СГ, по количеству не ограничиваю, но если вы не раздаете игры на Мипеде - я вас добавлять не буду!!! Буду проверять по раздачам в которые я вступил, а вступал я во все раздачи за последние 2 месяца))
 
Последнее редактирование:
https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
P.S:А я подумываю количество участников до 30-35 поднять(либо вообще ограничение снять)...но это не к спеху...
 
  • Like
Реакции: sergej110
А как раздавать для мипеда то? есть несколько игр...
создаешь раздачу для какого-то уровня или 0 ур и обязательно по инвайту. Создаешь тему на мапеде и тебе куча репки +лаек.
 
  • Like
Реакции: sergej110
Вот приключилась такая история: замутил я розыгрыш, а там победитель который не раздает не чего для Мипеда, только для стим группы какой то, скажу честно жаба задавила :D Вот я решил создать белый список, для раздач годных игр, стоимостью выше, в общем большой стоимостью.
Бросайте в эту тему свои ссылки на профиль СГ, по количеству не ограничиваю, но если вы не раздаете игры на Мипеде - я вас добавлять не буду!!! Буду проверять по раздачам в которые я вступил, а вступал я во все раздачи за последние 2 месяца))
Как то так)
 
  • Like
Реакции: sergej110
А как раздавать для мипеда то? есть несколько игр...
Создаёшь приватный розыгрыш на sg или ином ресурсе,создаёшь тему на форуме и всё.PROFIT!!!

Не успел к черному коту присоединится и его группировки "Белых котят", то хоть к "пушистыкам" попаду.
https://www.steamgifts.com/user/DiEslick
Вообще-то,я тебя добавил(хотя приваток для форума у тебя маловато(если быть точным,то совсем нет)...вся надежда,что исправишься потом.А не исправишься,то исключить,как говориться,никогда не поздно))))...думаешь,для чего я тебе лайк кинул?(вместо оповещения)
 
  • Like
Реакции: sergej110
А как раздавать для мипеда то? есть несколько игр...
Всё очень просто, достаточно при создании розыгрыша поставить галочку вот так:
upload_2016-6-27_0-58-3.png

А ссылку потом выдать под соответствующим хайдом, создавая тему.
 
  • Like
Реакции: sergej110