Минусы минусов репы

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.992
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
Накипело , почему если я по делу кидаю -реп, то в ответку сразу же летит то же самое, какой толк тогда в этой функции? Кинуть кому то -реп равносильно что ставишь себе минус, как быть?
UPD. В ответку + как раз таки очень редко приходит :D
 
Последнее редактирование:
Смириться с возвраточкой(лично я давно на свою репутацию никакого внимания не обращаю)
UPD:Абсолютно.
 
Когда им не понравилась цифра 12
Screenshot_1.png

А по факту, они набивали репу, я сбил каждому по 1, в итоге эти ньюфаги решили "АТАМСТИТЬ" за двор, жалко таких дауничей
 
Смириться с возвраточкой(лично я давно на свою репутацию никакого внимания не обращаю)
UPD:Абсолютно.
Если бы у всех было 400+ репы не кто бы на неё внимание не обращал бы.
Конфуций 479 лет до н.э
 
Смириться с возвраточкой(лично я давно на свою репутацию никакого внимания не обращаю)
UPD:Абсолютно.
конечно столько бухать , как не посмотрю на твою аву. уже второй год без передыху ху*ришь
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: Justman и Lalkere
Накипело , почему если я по делу кидаю -реп, то в ответку сразу же летит то же самое, какой толк тогда в этой функции? Кинуть кому то -реп равносильно что ставишь себе минус, как быть?
попробуй поставить +реп, мб в ответку полетит так же? :troll:
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Просто пишешь адму что необоснованная репа, тебе восстанавливают репу, а того банят... изиииии
 
Накипело , почему если я по делу кидаю -реп, то в ответку сразу же летит то же самое, какой толк тогда в этой функции? Кинуть кому то -реп равносильно что ставишь себе минус, как быть?
UPD. В ответку + как раз таки очень редко приходит :D
ты по делу кидаешь -rep? не смеши,я в твоей теме просил личный не хватало 1 репы вроде,хотя другим ты личные раздавал,ты ничего не отвечаю мисанул мне
 
попробуй быть как я и репка будет идти рекой если в каждой теме писать
 
Просто пишешь адму что необоснованная репа, тебе восстанавливают репу, а того банят... изиииии
Ну,возможно,это и действенно,если тебе её в 0 сгонят...но сомневаюсь,что кто-то ради 1-2 минусов заморачиваться будет,тем более повод,как говориться,найти всегда можно)
Ликеро-Водочный крышуешь?
Та не,только маленькую секту бабок-самогонщиц в деревне...
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Lalkere
ты по делу кидаешь -rep? не смеши,я в твоей теме просил личный не хватало 1 репы вроде,хотя другим ты личные раздавал,ты ничего не отвечаю мисанул мне
посомтрел твою историю репутации , ты обманул нас , пойду к тебе навстречу , что бы тебя камнями не закидали
 
Ты половине пользователей снизил репу по желанию своей пятки.