Способ заработка на гифтах

Vannydd

Флудер
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
12
Реакции
75
Крайне спорный способ заработка в связи с тем, что он расчитан на удачу.
Я так поднял около 2000(продавал всего на сотню вроде, потому что способ только недавно открыл) рублей без особо напряга. Для начала нам понадобится стимовский аккаунт с желательно как можно большим количеством игр. Нам это понадобится для того, чтобы на сайте steamgifts.com мы могли присоединяться к как можно большему количеству раздач. Далее для того, чтобы автоматизировать присоединение к раздачам на steamgifts качаем специальное расширения для браузера(https://chrome.google.com/webstore/detail/autojoin-for-steamgifts/bchhlccjhoedhhegglilngpbnldfcidc) кидаю ссылку на расширение для хрома, но она так же есть под таким же названием для других браузеров. Устанавливаем его и настраиваем на свое усмотрение. Далее используем его для участия в раздачах, если у вас аккаунт с большим количеством игр, то вы можете участвовать в около 50 расдача, среди которых будут довольно известные игры.
Возможно ко мне так повернулась удача, но я крайне часто выигрывал раздачи и продавал все полученные мною гифты с помощью сайта gifts.tm. Деньги которые вы там заработаете можно потратить на вещи в ксго, доте, тф 2 или вывести на вебмани(вывод производиться в течении недели).
Данный вид заработка нестабильный и не крайне прибыльный, но с какой-то долей удачи, какие никакие деньги с этого можно иметь.Одна проблема, что многие выкладывают там игры в ключах.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!(некоторые говорят, что за это можно словить бан, я не ловил, но может мне повезло)
 
Последнее редактирование:
Хочешь сказать, что ты участвуешь в раздачах на СГ (там же и ключи могут выпасть), но все полученные гифты продаешь? Выводишь деньги и все?

Но ничего, что на СГ тебя могут проверить и забанят к ебеням, из-за того, что нет игры на акке?
 
Крайне спорный способ заработка в связи с тем, что он расчитан на удачу.
Я так поднял около 200 рублей без особо напряга. Для начала нам понадобится стимовский аккаунт с желательно как можно большим количеством игр. Нам это понадобится для того, чтобы на сайте steamgifts.com мы могли присоединяться к как можно большему количеству раздач. Далее для того, чтобы автоматизировать присоединение к раздачам на steamgifts качаем специальное расширения для браузера(https://chrome.google.com/webstore/detail/autojoin-for-steamgifts/bchhlccjhoedhhegglilngpbnldfcidc) кидаю ссылку на расширение для хрома, но она так же есть под таким же названием для других браузеров. Устанавливаем его и настраиваем на свое усмотрение. Далее используем его для участия в раздачах, если у вас аккаунт с большим количеством игр, то вы можете участвовать в около 50 расдача, среди которых будут довольно известные игры.
Возможно ко мне так повернулась удача, но я крайне часто выигрывал раздачи и продавал все полученные мною гифты с помощью сайта gifts.tm. Деньги которые вы там заработаете можно потратить на вещи в ксго, доте, тф 2 или вывести на вебмани(вывод производиться в течении недели).
Данный вид заработка нестабильный и не крайне прибыльный, но с какой-то долей удачи, какие никакие деньги с этого можно иметь.
Спасибо за расширение
 
Хочешь сказать, что ты участвуешь в раздачах на СГ (там же и ключи могут выпасть), но все полученные гифты продаешь? Выводишь деньги и все?

Но ничего, что на СГ тебя могут проверить и забанят к ебеням, из-за того, что нет игры на акке?
Ни разу не банили за то, что не было какой-то игры на аккаунте, гифты продаю не все, только лишнее продавал, из того, что выигрывал, почти ничего не активировал, ключи храню в блокноте, когда-нибудь все разыграю(если Валид еще будут)
 
Хочешь сказать, что ты участвуешь в раздачах на СГ (там же и ключи могут выпасть), но все полученные гифты продаешь? Выводишь деньги и все?

Но ничего, что на СГ тебя могут проверить и забанят к ебеням, из-за того, что нет игры на акке?
Как приеду домой покидаю пруфы, на сколько и чего выиграл, что активировал, а что нет
 
Ни разу не банили за то, что не было какой-то игры на аккаунте, гифты продаю не все, только лишнее продавал, из того, что выигрывал, почти ничего не активировал, ключи храню в блокноте, когда-нибудь все разыграю(если Валид еще будут)
Это всего лишь вопрос времени. :)
 
Это всего лишь вопрос времени. :)
ну, я на стимгифте уже более 8 месяцев, если не ошибаюсь, первого уровня, делал пару раздач, к тому же у меня на акке на момент регистрации было игр на 1,5к бачей(300 поинтов), смысл им банить столь активного пользователя.
Но вообще я просто поделился чем сам пользуюсь, работать с этим или нет лишь ваш выбор
 
Могу кинуть ссылку на аккаунт в стиме если надо
 
Ни разу не банили за то, что не было какой-то игры на аккаунте, гифты продаю не все, только лишнее продавал, из того, что выигрывал, почти ничего не активировал, ключи храню в блокноте, когда-нибудь все разыграю(если Валид еще будут)
tumblr_ml9fqdtu871rtorhjo1_400.gif


tumblr_laugufSCem1qc57bjo1_500.gif
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и amatory-best
Давайте я добавлю:"Использовать на свой страх и риск"- чтобы вас это не так беспокоило
 
Давайте я добавлю:"Использовать на свой страх и риск"- чтобы вас это не так беспокоило
Просто это реальное *больство.
Здесь 90% народу активно используют SG, 40% уже отхватывали бан, некоторые даже перманент. Где-где, а уж тут правила SG все знают. Не дури нас чудесами, Слипикэта на тебя нет :disappoint:
282ec91228c54156b81d3be3280f4e26.png

UPD
Кто-нибудь знает, что будет, если отметить полученный гифт, как неполученный?
UPD2
Вероятно мы нашли избранного. Нео, проснись :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Просто это реальное *больство.
Здесь 90% народу активно используют SG, 40% уже отхватывали бан, некоторые даже перманент. Где-где, а уж тут правила SG все знают. Не дури нас чудесами, Слипикэта на тебя нет :disappoint:
окей сегодня кидаю пруфы
когда и что продал, сколько не активировал, все кину, честное слово
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Justman
еще и дополнение кинул, за которое банан дают на пару дней. (хотя в приложении должны были пофиксить таймер входа\запросов)

п.с. спасибо за тему, пойду писать коту и сливать :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
окей сегодня кидаю пруфы
когда и что продал, сколько не активировал, все кину, честное слово
мб я просто везучий, но я выложил этот способ основываясь только на том, что я лично имею
 
еще и дополнение кинул, за которое банан дают на пару дней. (хотя в приложении должны были пофиксить таймер входа\запросов)

п.с. спасибо за тему, пойду писать коту и сливать :troll:
рил, пользуюсь с самого начала, абсолютно ничего не давали
 
еще и дополнение кинул, за которое банан дают на пару дней. (хотя в приложении должны были пофиксить таймер входа\запросов)

п.с. спасибо за тему, пойду писать коту и сливать :troll:
пекёт от конкуренции настолько, что готов гадить всем и вся, хорош чё
1.0
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Vannydd
еще и дополнение кинул, за которое банан дают на пару дней. (хотя в приложении должны были пофиксить таймер входа\запросов)

п.с. спасибо за тему, пойду писать коту и сливать :troll:
смысл сливать, я же приписал, чтобы пользовались на свой страх и риск, я чисто поделился тем, что лично проверял, если мне так повезло, то я же этого не отрицаю и не говорю, что вы все неправы
 

Похожие темы