хороший аккаунт, за хорошую цену

SayShell

Участник
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Ребят продаю аккаунт.. http://steamcommunity.com/id/epic_vlad/
Это мой мейн и расставаться с ним будет немного обидно, но я готов вам продать его, так как аккаунт реально очень крутой. Имеется немало игр, 4400 ммр в доте(на скрине 4300, но там уже 4400 :))
02f26c363ec2.png

3e1bafda6487.png


в ксго калибровка. На аккаунте имеется мусорный шмот(его в цену не считаю, отдам даром), а так же много всяких плюшек в доте(в виде трофеев и 103 лвла. На скрине 97, так как скрин старый).


Продаю акк из-за того что ухожу в армейку через пару месяцев и нужно знатно ворваться в лайф. По поводу цены пишите, думаю договоримся:winked: (примерно 700-1000 рублей.)
 
"примерно 700-1000 рублей."- Ясно
 
Много хочешь
 
Чувак. Тебе не продать на мипеде этот акк за "700-1000 рублей". Красная цена на форуме ему рублей 200 (и то только за ммр).
Хочешь продать за такие деньги? Беги на другой форум - здесь любят халяву (иногда такое чувство, что все пользователи форума Евреи)
Здесь даже мой акк за такую цену не возьмут (акк под авой)

upd у меня корни Еврейские (рили)
 
Чувак. Тебе не продать на мипеде этот акк за "700-1000 рублей". Красная цена на форуме ему рублей 200 (и то только за ммр).
Хочешь продать за такие деньги? Беги на другой форум - здесь любят халяву (иногда такое чувство, что все пользователи форума Евреи)
Здесь даже мой акк за такую цену не возьмут (акк под авой)
я бы твой взял за 500-700р жаль бабок нет(
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Чувак. Тебе не продать на мипеде этот акк за "700-1000 рублей". Красная цена на форуме ему рублей 200 (и то только за ммр).
Хочешь продать за такие деньги? Беги на другой форум - здесь любят халяву (иногда такое чувство, что все пользователи форума Евреи)
Здесь даже мой акк за такую цену не возьмут (акк под авой)
а где продавать?
 
за 350 возьму ;)