2000 рублей с одного клиента

Medved.STA

Новый пользователь
Дней с нами
1.547
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
В общем,все вы наверное слышали про такую компанию как *Призыва.Нет*,она работает уже очень давно и имеет доверие у людей. Сейчас есть возможность стать ее агентом,в чем плюсы?
  • За регистрацию вам сразу же начисляются бонусные 500 рублей.
  • За приведенного клиента дают 2000 рублей,а сейчас это очень востребовано у молодых людей,так как скоро апрельский призыв и я уверен,что каждый призывник уже думает как откосить,тем более еще раз повторюсь эта компания пользуется большим доверием(работает уже не первый год и очень много положительных отзывов)
  • За каждого 5 клиента вам дадут 3000 рублей
  • Еще есть возможность привести агента(это человек который ищет клиентов), я считаю,что это самое легкое,можете сами регаться как агент с разных номеров указываю свою реферальную ссылку. За каждого приведенного агента вы будете получать 500 рублей.
  • Так же за хорошие результаты можно выиграть машину.
Подведем итог:
Я считаю,что это хороший способ заработать,так как сейчас много призывников которые думают как откосить. + много вариантов как заманить клиента или агента,можно закупать рекламу,можно просто спамить. Тема на мой взгляд хорошая)
Если вас заинтересовало,то пожалуйста перейдите по моей ссылке,сразу говорю она реф,вам не сложно,а мне приятно)))
https://agent.priziva.net/?ref=bcc7c62
 
так вот чего мне сегодня написал чел про военник))
 
Можно зарегаться и 500 вывести?
 
Щас проверим но не понятно, а как с выплатой за рефералов?
 
есть кто живой,тема с абузом своих агентов работает?чьо с выводом?
 
Походу тема умерла вместе с автором
 
  • Like
Реакции: Tibi и FIREGAROOO
Блин, уже завтра в военкомат:rolleyes:
 
Можно зарегаться и 500 вывести?
Не, не поленился, зашёл и почитал правила. Можно выводить сумму, не меньше 2000 р. А заработать их вы сможете только лишь в том случае, если человек, который перешёл и зарегистрировался по вашей ссылке, заключит с ними договор на оказание услуг и оплатит не менее 30% стоимости этих самых услуг. Так что ТС пронес здесь чушь знатную)))))
 
  • Like
Реакции: cheh28
Кто-то еще пользуется услугами этих продавцов воздуха, когда в сети давно слит огромный мануал, как откосить легально, где методы, по которым 99% негодны. Кстати, сейчас в армии нет недобора (наши друзья с ближнего востока ломяься туда как невменяемые) и достаточно просто не открывать пару раз дверь до 27 лет. Самому уже давно за 27, приходили 1 раз, послал нах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, далеко не самая лучшая партнерка
 
Кто-то еще пользуется услугами этих продавцов воздуха, когда в сети давно слит огромный мануал, как откосить легально, где методы, по которым 99% негодны. Кстати, сейчас в армии нет недобора (наши друзья с ближнего востока ломяься туда как невменяемые) и достаточно просто не открывать пару раз дверь до 27 лет. Самому уже давно за 27, приходили 1 раз, послал нах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, далеко не самая лучшая партнерка
Ну в таком случаи не получишь военик, и на норм место работы не устроят.
 
  • Like
Реакции: EgorData
Кто-то еще пользуется услугами этих продавцов воздуха, когда в сети давно слит огромный мануал, как откосить легально, где методы, по которым 99% негодны. Кстати, сейчас в армии нет недобора (наши друзья с ближнего востока ломяься туда как невменяемые) и достаточно просто не открывать пару раз дверь до 27 лет. Самому уже давно за 27, приходили 1 раз, послал нах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, далеко не самая лучшая партнерка
А что за мануал такой?