200 р За заказы V 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Тему клоз,я хз что за долбаеб,других слов у меня нет,страдает такой хуйней[url=https://prnt.sc/gouhn7]Скрин[/URL],в итоге меня заблочили почти все заказы в треше,успел заказать выплату ,как придет всем раздам деньги,наебывать я никого не собираюсь.
Этот извините меня за мой французски,уебан,создал овер 100+ таких заказов,я сначало и не понял почему у меня так много треша,то-что это с мипеда челик инфа сотка потому что я эту площадк использовал только для мипеда
у меня все ждем выплат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TruM* и АpertureLab
Это всё из одной сети? Типо на 1 симка только 1 сайт?
 
Это всё из одной сети? Типо на 1 симка только 1 сайт?
Нет на 1 симку заказывай хоть все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первая ссылочка корявая(там нолик в начале)
Блин уже отошел от пк,с тела сижу((
Вечером. Исправляй,пока в ручную убирайте 0
 
Можно узнать, с прошлой темы тебе партнерская программа всё выплатила? Никаких проблем не было?
 
Исправил ссылку
 
  • Like
Реакции: Nooob
Можно узнать, с прошлой темы тебе партнерская программа всё выплатила? Никаких проблем не было?
Не все выплатили,заявка висит сп молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исправил ссылку
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечаете на телефонные звонки,висит 7 заказов в ожидании,2 я сам заказал и подтвердил
 
Так друзья , где мона достать рф номера ? я из Хохляндии :/
 
А когда они доставят по адресу, звонить не будут мол где вы?
 
Прими заявку в вк чтоли
 
2 или 3 заказа были по старой теме и 2 по новой
в лс отписал
 
1-ая ссылка кстати не работает что-то у меня
 
Ну сча позаказываем, проверим так сказать автора на вшивость)
UPD: ща пока объяснял менеджеру на кой хрен мне нужен тренажер, позвонили с другой конторы и теперь не перезванивают(
UPD: Сделал пару заказов, жду принятия заявки в друзья (лс закрыто)
 
Последнее редактирование:
Зарегался на новой площадке,вроде как выплачивают быстро,но к сожалению онли РФ,так что юзайте Российские номера и впн,вот ссылки :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Клик
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
За каждый заказ так же плачу по 200 р,на 1 симку можно заказывать,у кого больше соответственно больше,отвечайте на звонки,иначе заказ либо отменят либо будет треш что впринцепе одно и тоже
Для новеньких,называть можете любые данные (Ну хотя бы близкие к адекватным),адрнес называйте любой хоть соседа,главное в своем регионе.
По всем вопросам в --Ссылка удалена-- с пометкой МИПЕД заказ
Пруфы моих выплат в Этой теме,+ некоторые поленились выложить скрины
Всем удачи,работаем.
ты почаще вк бы чекал
 
Вообщем у меня ситуация такая. Не работает 1-ая ссылка. Со 2-ой и 3-ей, 5 -ой не звонят уже 3 часа . Остальные позвонили и подтвердил
 
Зарегался на новой площадке,вроде как выплачивают быстро,но к сожалению онли РФ,так что юзайте Российские номера и впн,вот ссылки :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Клик
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
За каждый заказ так же плачу по 200 р,на 1 симку можно заказывать,у кого больше соответственно больше,отвечайте на звонки,иначе заказ либо отменят либо будет треш что впринцепе одно и тоже
Для новеньких,называть можете любые данные (Ну хотя бы близкие к адекватным),адрнес называйте любой хоть соседа,главное в своем регионе.
По всем вопросам в --Ссылка удалена-- с пометкой МИПЕД заказ
Пруфы моих выплат в Этой теме,+ некоторые поленились выложить скрины
Всем удачи,работаем.
Личку вк открой
 
Когда тс проснется ;ppp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы