20 Гигабайт Интернет Трафика. Билайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gameseller

Участник
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Подключим 20 Гигабайт трафика на Билайн за 350 рублей .
Без ежемесячной оплаты.
Для проверки вашего трафика Наберите *102# ожидайте смс с подробной информацией .
Максимальная скорость .

11927095.jpg


Только для Физических лиц.
Абонентам линейных тарифов.

Наш пост в паблике проверен администрацией .

Писать сюда -
http://vk.com/id87507736
jabber - graf2103@exploit.im
icq - 662075369
 
iphone как всегда в своем духе. (разряжен)
 
а гарантии? и каким образом его проверила администрация если её нет в сети?
 
а гарантии? и каким образом его проверила администрация если её нет в сети?
Я написал , что при размещении рекламы в паблике вконтакте. Паблик посмотри . Я делал на проверку , админу паблика. --Ссылка удалена--
 
я тебе такой паблик могу за день сделать)
Серёга Ерёмченко у тебя в друзьях...может за тебя поручится?
Не знаю откуда . Диалога с ним нету. Говорю тебе могу сделать , за развернутый отзыв .
 
Я написал , что при размещении рекламы в паблике вконтакте. Паблик посмотри . Я делал на проверку , админу паблика. --Ссылка удалена--

так не 20гб же, по скрину же видно, что у админа трафика 3гб, ты просто сбрасываешь его, а за 350 - 3гб дорого
 
За балы что ли с акции счастливое время? Там даже дешевле выходитo_O
 
За балы что ли с акции счастливое время? Там даже дешевле выходитo_O
Нет . Баллы рано или поздно кончатся . Я делаю , пока не прикроют . Трафик будет 30 дней с момента его подключения. Следующий месяц , опять мне пишите . Ну или когда кончится.
 
Нет . Баллы рано или поздно кончатся . Я делаю , пока не прикроют . Трафик будет 30 дней с момента его подключения. Следующий месяц , опять мне пишите . Ну или когда кончится.
личку чекни
 
Нет . Баллы рано или поздно кончатся . Я делаю , пока не прикроют . Трафик будет 30 дней с момента его подключения. Следующий месяц , опять мне пишите . Ну или когда кончится.
Ну и? Баллами оплачиваешь тариф на месяц) Через месяц балы кончаются и опять их покупаешь.
 
Ну и? Баллами оплачиваешь тариф на месяц) Через месяц балы кончаются и опять их покупаешь.
Ну можешь делать и так. Как тебе удобнее. Я как то о баллах не задумывался
 
  • Like
Реакции: mostm
ТС сделал как и обещал 20ГБ поверх трафика на тарифе,все прошло достаточно быстро,покупайте
но есть одно но...как и писал сам автор ниже
Нет . Баллы рано или поздно кончатся . Я делаю , пока не прикроют . Трафик будет 30 дней с момента его подключения. Следующий месяц , опять мне пишите . Ну или когда кончится.
тари.jpg
 
Если кому-то нужна подобная услуга, готов предоставить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.