2 Способа заработка

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
Я тут придумал 2 способа подзаработать, но страшно их делать. От вас жду коммента (сработает или нет?)
1.(Скорее всего сами знаете)
Начало: У нас 500 рублей.
Нужно: Знать где купить баланс STEAMа (Просто забиваете в google: "купить баланс steam)
1.Покупаем баланс
В спойлере подробности по балансу.
Курс - 1000рублей на STEAM = 500 рублей на QIWI/WM.

Как только вы оплатили заказ, выполняете следующие действия:
1. Скидывайте мне ссылку на ваш профиль. Пример:http://steamcommunity.com/id/balanspokupka228
2. Выставляете любую шмотку (желательно рарку из доты или армейское качество CSGO)
за цену обговоренную заранее.
3. Скидываете мне ссылку на шмотку с ТП .Пример:
http://steamcommunity.com/market/listings/214190/Disa..
4. Я нахожу Ваш лот по вашей аватарке и выкупаю вещь. Вуаля, к Вам на STEAM приходят заветные денежки.
Источник: --Ссылка удалена--
2. Покупаем на 1000 рублей что-то на ТП(CS:GO или Dota 2).
3. Идём сюда или сюда
4.Продаём чуть дешевле чем купили т.к. могут не купить. К примеру за 950 рублей.
5. Выводим с комиссией 5%.
6. Итого: 902,5 рублей.


2. В спойлере предыстория
Мой друг хотел закинуть себе деньги на QIWI через терминал. Закинул, но не себе.( Перепутал номера)
По счастливой случайности сохранив чек он написал в центр поддержки. Они попросили у него чек он его им предоставил и деньги ему вернули.
1. Идём к ближайшему терминалу где можно пополнить QIWI(На счёт других кошельков не знаю сработает ли).
2. Рядом с терминалом есть урна где лежит куча чеков, забираем чеки и идём домой.
3. Пишем в ЦП типо положили деньги не на тот кошелёк и скидываем им фотку чека.



Способы делайте на СВОЙ СТРАХ И РИСК
 
  • Like
Реакции: Krang и rohypnol
насчет 2 способа)
я не хочу позориться в своем районе,А так норм,но знал,поставлю+
 
ГЕНИАЛЬНО ЭТО ШЕДЕВР!!!
 
2 способ не сработает наверное так как так ошибиться с номером на 7-8 цифр почти не возможно.

PS Тоже перепутал 1 цифру и мне вернули деньги.
 
2 способ не сработает наверное так как так ошибиться с номером на 7-8 цифр почти не возможно.

PS Тоже перепутал 1 цифру и мне вернули деньги.
Можно достать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много чеков и искать там наиболее похожий на свой))
 
  • Like
Реакции: Den2000
Второй способ - не знаю как сейчас, а раньше можно было абузить мани почти тем же способом
Покупаем две симки с похожими номерами
Кидаем на одну симку допустим 1000
Сразу же выводим на киви/вм
Пишем в саппорт, мол спутали номера, вот чеки
Вам зачисляют 1000
Опять таки, выводим
Итого из 1000 мы сделали 2000
Сейчас уже fixed
 
Я тут придумал 2 способа подзаработать, но страшно их делать. От вас жду коммента (сработает или нет?)
1.(Скорее всего сами знаете)
Начало: У нас 500 рублей.
Нужно: Знать где купить баланс STEAMа (Просто забиваете в google: "купить баланс steam)
1.Покупаем баланс
В спойлере подробности по балансу.
Курс - 1000рублей на STEAM = 500 рублей на QIWI/WM.

Как только вы оплатили заказ, выполняете следующие действия:
1. Скидывайте мне ссылку на ваш профиль. Пример:http://steamcommunity.com/id/balanspokupka228
2. Выставляете любую шмотку (желательно рарку из доты или армейское качество CSGO)
за цену обговоренную заранее.
3. Скидываете мне ссылку на шмотку с ТП .Пример:
http://steamcommunity.com/market/listings/214190/Disa..
4. Я нахожу Ваш лот по вашей аватарке и выкупаю вещь. Вуаля, к Вам на STEAM приходят заветные денежки.
Источник: --Ссылка удалена--
2. Покупаем на 1000 рублей что-то на ТП(CS:GO или Dota 2).
3. Идём сюда или сюда
4.Продаём чуть дешевле чем купили т.к. могут не купить. К примеру за 950 рублей.
5. Выводим с комиссией 5%.
6. Итого: 902,5 рублей.


2. В спойлере предыстория
Мой друг хотел закинуть себе деньги на QIWI через терминал. Закинул, но не себе.( Перепутал номера)
По счастливой случайности сохранив чек он написал в центр поддержки. Они попросили у него чек он его им предоставил и деньги ему вернули.
1. Идём к ближайшему терминалу где можно пополнить QIWI(На счёт других кошельков не знаю сработает ли).
2. Рядом с терминалом есть урна где лежит куча чеков, забираем чеки и идём домой.
3. Пишем в ЦП типо положили деньги не на тот кошелёк и скидываем им фотку чека.



Способы делайте на СВОЙ СТРАХ И РИСК
второй способ уже очень баянист но и в то же время неплохой если номера примерно совпадают
 
Неплохая идея,но за покупку баланса дают иногда бан(прим. краденый).
После покупки вещи нужно ждать неделю.
 
Способ с покупкой баланса даже не пробуйте, мало того что отнимут деньги, так еще повесят КТ на аккаунт и могут вообще заблокировать! Проверял на себе, не повторяйте ошибок! Да и уже не совсем актуально, ибо бан на 7 дней после покупки вещи на ТП.
 
С первым сложно в плюс выйти, нужно еще покупать аккаунты с открытым тп, 80% что дадут кт, сам раньше так абузил
 
2 способ смешной)
 
Если вы не профессиональные хакеры, я бы не советовал никакие способы мошенничества в которых фигурируют платежные системы, тем более такие большие и известные как киви. Какой бы у вас там не был супер защищенный впн сервер - провайдер вас сольет если к нему придут из прокуратуры.

Если взрослому человеку приходят чужие деньги - он понимает, что потратить их это не самая лучшая идея. т.к спишут потом в минус , еще и должен будешь. Платежные системы сейчас требуют персональных данных - т.е все знают кто вы и где живете. Поверьте, халявные 1000+ рублей не стоят того, чтобы вас потом из ментовки выкупали родители за гораздо большую сумму :smile:
 
мораль сей басни такова, сиди через 3 платных премиум впн, и на пол годика отмывки и отлеги бабок
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Если вы не профессиональные хакеры, я бы не советовал никакие способы мошенничества в которых фигурируют платежные системы, тем более такие большие и известные как киви. Какой бы у вас там не был супер защищенный впн сервер - провайдер вас сольет если к нему придут из прокуратуры.

Если взрослому человеку приходят чужие деньги - он понимает, что потратить их это не самая лучшая идея. т.к спишут потом в минус , еще и должен будешь. Платежные системы сейчас требуют персональных данных - т.е все знают кто вы и где живете. Поверьте, халявные 1000+ рублей не стоят того, чтобы вас потом из ментовки выкупали родители за гораздо большую сумму :smile:
Дело отнюдь не в том, какие это хацкеры, а в другом - в этой "нише"(де-факто огромный мир) уже все занято скиловыми ребятами, которые в день уводят у банков больше, чем большинство в нашей стране зарабатывает
А новичку пофортит пару раз, да потом в дверь постучат
впн вообще никак не спасет, такие дела проворачивают с помощью публичных сетей с помощью тора+приват впн с флешки и не более 10 минут прибывания в сети
Мобильными либо вообще не пользоваться, либо пользоваться умело(как вычисляют по номеру телефона я отписывал на этом форуме, пусть статья и не моя, но поучительная)
И еще множество аспектов, о которых рассказывать в общем доступе не следует
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и rohypnol
Школьник после того, как киданул киви на 500 рублей
 
второму способу уже 3-4 года...раньше по чеку можно было в лич кабинет в терменале зайти...и бабки спиздить все..