1Xставка

pashtet1488

Знающий
Дней с нами
955
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
1
Реакции
21
кто может посодействовать в выводе средств из бк 1хставка,баланс 1.700.000,ставить дают деньги а вывод недоступен,все доки есть,паспорт только плохо читаемый,всякая чепуха даже может не писать,не какие гаранты не котируются даже самые самые,только личная встреча город Самара,по бабкам не обижу
 
Через рейтинг букмекеров
 
Через рейтинг букмекеров
это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там есть нюансы с привязанными картами в цуписе,желательно нужен человек из самой 1хставки или безопасник какой нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1,5 месяца уже бабло висит там
 
Последнее редактирование:
Рейтинг букмекеров или легалбет. Создаёшь жалобу и кидаешь все пруфы
 
В саппорт то хотя бы писать пробовал самой бк я надеюсь? Или просто 1.5 месяца ждешь чуда. Может не всё так плохо, если у тебя всё в порядке с доками и всем остальным. Хотя с картами уже появился как оказалось "нюанс", может и с самими ставками "нюанс", а может и с акком "нюанс" который на бабушку сделан, да и ещё пару "нюансов" есть. Требование, конечно, зачетное - не пишите мне чепуха всякая, а пишите безопасники из бк)) поржал. Но так удачи, конечно, в поиске безопасника бк, который решит твою проблему. Может и такое бывает, приедет из Москвы, привезет тебя сумку бабок :)
 
  • Like
Реакции: ZOV и AGTexts
В саппорт то хотя бы писать пробовал самой бк я надеюсь? Или просто 1.5 месяца ждешь чуда. Может не всё так плохо, если у тебя всё в порядке с доками и всем остальным. Хотя с картами уже появился как оказалось "нюанс", может и с самими ставками "нюанс", а может и с акком "нюанс" который на бабушку сделан, да и ещё пару "нюансов" есть. Требование, конечно, зачетное - не пишите мне чепуха всякая, а пишите безопасники из бк)) поржал. Но так удачи, конечно, в поиске безопасника бк, который решит твою проблему. Может и такое бывает, приедет из Москвы, привезет тебя сумку бабок :)
конечно зачётное,чтобы чепуха не писала ,очевидно же,тут на форуме и «гадалки» есть и «решалы» и всякая хуета короче,для чего мне на них время своё тратить?и там пометка есть риторическая,ЖЕЛАТЕЛЬНО человек из этих мест,а не именно безопасник с сумкой денег,ну это так как говориться для особо одарённых,ну и по нюансам тебе виднее как говорится это же твой акк
 
это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там есть нюансы с привязанными картами в цуписе,желательно нужен человек из самой 1хставки или безопасник какой нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1,5 месяца уже бабло висит там
не будет сотрудник 1х выводить твои несчастные копейки, это 100% инфа.
 
Какая причина отказа в выводе средств?что поддержка говорит?
 
Ну почти что 2 ляма и правда "копейки"
да его жлоба ебет что не его вот и пишет копейки)за 5 лет дай бог заработает эти копейки,жрать будет бички с сосисками красная цена и одеваться в ярмарках рыночных и секонд хендах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая причина отказа в выводе средств?что поддержка говорит?
каждый день просят делать одни и те же фотографии,изо дня в день одно и тоже ссылаются постоянно на некачественные фото,хотя уже с никона профессионального делали фото,паспорт плохо читаемый но все видно,просто ебут мозги и ждут когда я солью баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твоя инфа звучит как мало ебучий необоснованный факт к сожалению
не будет сотрудник 1х выводить твои несчастные копейки, это 100% инфа.
 
да его жлоба ебет что не его вот и пишет копейки)за 5 лет дай бог заработает эти копейки,жрать будет бички с сосисками красная цена и одеваться в ярмарках рыночных и секонд хендах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каждый день просят делать одни и те же фотографии,изо дня в день одно и тоже ссылаются постоянно на некачественные фото,хотя уже с никона профессионального делали фото,паспорт плохо читаемый но все видно,просто ебут мозги и ждут когда я солью баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твоя инфа звучит как мало ебучий необоснованный факт к сожалению
Так аккаунт твой ? Или на левого чела ?
Хуярь жалобы везде, как выше написали, развёрнутые, с пруфами и т.д, они реально голову ебут, мне 1хбет так голову ебали с фотками, но в итоге выплатили, хотя сумма была в 10 раз меньше 😅
Не сдавайся, один хуй выплатят.
Если нужно отрисовать договор с оператором или выписку из банка - обращайся )
 
Так аккаунт твой ? Или на левого чела ?
Хуярь жалобы везде, как выше написали, развёрнутые, с пруфами и т.д, они реально голову ебут, мне 1хбет так голову ебали с фотками, но в итоге выплатили, хотя сумма была в 10 раз меньше 😅
Не сдавайся, один хуй выплатят.
Если нужно отрисовать договор с оператором или выписку из банка - обращайся )
мой,да нахуярил уже жалобы,да добро отпишу случай чего👌
 
Смешная ситуация у меня в брокерском счету 57к зелени лежат. Уже скоро пол года пройдёт, они не могут ответить нормально, ссылаясь на проверку счёта. Хоть этот брокер на первом списке Евросоюза. Хдыш)
 
да его жлоба ебет что не его вот и пишет копейки)за 5 лет дай бог заработает эти копейки,жрать будет бички с сосисками красная цена и одеваться в ярмарках рыночных и секонд хендах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каждый день просят делать одни и те же фотографии,изо дня в день одно и тоже ссылаются постоянно на некачественные фото,хотя уже с никона профессионального делали фото,паспорт плохо читаемый но все видно,просто ебут мозги и ждут когда я солью баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твоя инфа звучит как мало ебучий необоснованный факт к сожалению
Да ты хуесос дырявый вилками набил баланс и хуй сосешь, смотреть будешь на этот баланс до пенсии шавка...
Нормальным, адекватным игрокам все выплачивается, а если ты попала в такую ситуацию, тогда понятно к какой касте твоя гнилая личность относится.
 
Смешная ситуация у меня в брокерском счету 57к зелени лежат. Уже скоро пол года пройдёт, они не могут ответить нормально, ссылаясь на проверку счёта. Хоть этот брокер на первом списке Евросоюза. Хдыш)
Никакие жалобы не помогают ?
 
Да ты хуесос дырявый вилками набил баланс и хуй сосешь, смотреть будешь на этот баланс до пенсии шавка...
Нормальным, адекватным игрокам все выплачивается, а если ты попала в такую ситуацию, тогда понятно к какой касте твоя гнилая личность относится.
ухххх и подгорает петушара у тебя))не ебали давно?))и хуесос дырявый тот кто тебя в презике не выкинул в ведро мусорное а в тухлодырку приспустил ,сын толпы )))иди работай дальше ,тебе такие балансы только снится будут и не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешная ситуация у меня в брокерском счету 57к зелени лежат. Уже скоро пол года пройдёт, они не могут ответить нормально, ссылаясь на проверку счёта. Хоть этот брокер на первом списке Евросоюза. Хдыш)
у меня подобная ситуация была с 1хбетом только сумма была тысяч 570-580 ,они буквально день мозг поебали и все потом отдали,договор симкарты скинул им и переписку со службой безопасности на компе и типо ебало должно было быть рядом с монитором им это хватило,а по поводу бирж пока эта канитель с украиной не закончиться я думаю не выведут
 
ухххх и подгорает петушара у тебя))не ебали давно?))и хуесос дырявый тот кто тебя в презике не выкинул в ведро мусорное а в тухлодырку приспустил ,сын толпы )))иди работай дальше ,тебе такие балансы только снится будут и не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня подобная ситуация была с 1хбетом только сумма была тысяч 570-580 ,они буквально день мозг поебали и все потом отдали,договор симкарты скинул им и переписку со службой безопасности на компе и типо ебало должно было быть рядом с монитором им это хватило,а по поводу бирж пока эта канитель с украиной не закончиться я думаю не выведут
Да пока война идёт врятли что решат, согласен с тобой а так у было 290т висело на олимпе тоже якобы мульти акк. Писал везде потом номер карты попросили и договор с банком реквизиты счёта, и как то забыв про "сказку" мне через месяц +- минус смс приходит о пополнении. Так ТС добивай их до конца мой совет!
 
жесть
не хотят отдавать свои бабки
 
Есть человек, способный помочь в выводе, но живёт на югах, увы. Если ещё актуально - пиши в лс, передам контакты. В похожей ситуации вытянули несколько меньшую сумму аж за 3 месяца, но до единой копейки.
Единственный минус (хотя, лично мне плюс) - клиентом 1хСтавки мне уже не быть до конца дней))
 
Последнее редактирование: