Аккаунт alienwarearena на прокачку

p0o9i8

Король флуда
Дней с нами
3.433
Розыгрыши
3
Сообщения
577
Репутация
107
Реакции
1.013
Если у вас много аккаунтов на https://na.alienwarearena.com и вам хочется поднять их уровень без лишней головной боли - на автомате. Все ведь знают, зачем поднимать уровень на сайте?
Так вот, как по мне, самый беспалевный способ прокачивать аккаунты - это комментарии к скриншотам. Раньше можно было вступать в группы, но лавочку прикрыли. Можно ещё выкладывать скриншоты или создавать свои группы, за это дают больше очков. Но когда много аккаунтов, как-то выглядит это подозрительно, мне кажется.

Потребуется браузер Firefox либо PaleMoon и дополнение iMacros https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/imacros-for-firefox/
На Crhome не советуют ставить iMacros, т.к. работает он нестабильно. Но можете попробовать, дело ваше.

Скачали, установили. Теперь нужно добавить код JavaScript в iMacros и чуточку настроить его под себя. Проще всего код добавить в папку iMacros C:\Users\username\Documents\iMacros\Macros - в папке создать текстовый документ и назвать его как_хотите.js (про расширения имён файлов не забываем). Открывать файл можно блокнотом, либо notepad++, либо в самом дополнении iMacros редактировать.

Важное дополнение от меня! (кликабельно)

Код для новой версии сайта
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуй годно...если покатит(я из деревни просто,не факт,что получится).
Медленный интернет? В iMacros по умолчанию стоит таймаут 60 сек. Его можно изменить. Да вообще за 60 сек страница должна загрузиться, если же нет, можно откл изображения.
 
Медленный интернет? В iMacros по умолчанию стоит таймаут 60 сек. Его можно изменить. Да вообще за 60 сек страница должна загрузиться, если же нет, можно откл изображения.
Та не в этом дело.Говорю же,из деревни я...не факт,что настроить скрипт получится правильно)))
 
Та не в этом дело.Говорю же,из деревни я...не факт,что настроить скрипт получится правильно)))
Да то ерунда. Пиши с вопросами сюда или в лс, если смогу, помогу (на самом деле в JS я тоже плохо разбираюсь) :wink:
 
  • Like
Реакции: d.faustin
Если у вас много аккаунтов на https://na.alienwarearena.com и вам хочется поднять их уровень без лишней головной боли - на автомате. Все ведь знают, зачем поднимать уровень на сайте?
Так вот, как по мне, самый беспалевный способ прокачивать аккаунты - это комментарии к скриншотам. Раньше можно было вступать в группы, но лавочку прикрыли. Можно ещё выкладывать скриншоты или создавать свои группы, за это дают больше очков. Но когда много аккаунтов, как-то выглядит это подозрительно, мне кажется.

Потребуется браузер Firefox либо PaleMoon и дополнение iMacros https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/imacros-for-firefox/
На Crhome не советуют ставить iMacros, т.к. работает он нестабильно. Но можете попробовать, дело ваше.

Скачали, установили. Теперь нужно добавить код JavaScript в iMacros и чуточку настроить его под себя. Проще всего код добавить в папку iMacros C:\Users\username\Documents\iMacros\Macros - в папке создать текстовый документ и назвать его как_хотите.js (про расширения имён файлов не забываем). Открывать файл можно блокнотом, либо notepad++, либо в самом дополнении iMacros редактировать.

Макрос на паскале или мне кажется? 0.о
JavaScript
учить не хочу, а надо бы D:
 
  • Like
Реакции: comok, d.faustin и p0o9i8
А зачем лвл качать?
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Да то ерунда. Пиши с вопросами сюда или в лс, если смогу, помогу (на самом деле в JS я тоже плохо разбираюсь) :wink:
Ура,таки со всем разобрался.Скрипт и правда выше всяких похвал...
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Макрос на паскале или мне кажется? 0.о
JavaScript
учить не хочу, а надо бы D:
Ну, в данном случае всё уже готово. :)

Ура,таки со всем разобрался.Скрипт и правда выше всяких похвал...
Сарказм? Как бы то ни было, он работает. ;)
 
Ну, в данном случае всё уже готово. :)


Сарказм? Как бы то ни было, он работает. ;)
Ни в коем случае(таки он реально облегчил жизнь моей и без того многострадальной заднице(а уж как он работает,хоть благодаря силе земли и какой-то матери,меня мало волнует).
 
  • Like
Реакции: Artes, roman4iky и p0o9i8
а я сам все ручками делал сам коммент сам плюсик себе ставил мышку до микросхем затер уже:oops:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Та не в этом дело.Говорю же,из деревни я...не факт,что настроить скрипт получится правильно)))
Го в месте тогда, правда я ленивый ублю..... в общем тебе придётся делать всё самому.
 
  • Like
Реакции: DiabloDLC и p0o9i8
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 лайков (У вас: 3 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 849 дня)

Можно личный, пожалуйста?
 
У меня скрипт работает и комменты оставляет, а вот уровень не апается.:derpcry:
Что делать?
 
  • Like
Реакции: DiabloDLC и p0o9i8