1500 рублей на стим (всего лишь за косарь)

dimka_ambromote

Участник
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Народ мне не верил, но я вернулся)
Кто хочет изи 1500 рублей на стим, потратив всего лишь 1000 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • Нам нужен озон
  • Переходим на данный продукт Озон и закупаем его.
  • К данную продукту, кроме игрушки почти всегда (кроме одного варианта, когда вместо героя игрушки попадается кура) идет код на сундук в Dota 2, стоимостью 1600 рублей.
  • Продаем его и имеем на стиме 1500 рублей и игрушку потратив 1000 рублей.
  • Повторяем пока не закончатся деньги/ игрушки.
  • Можно потом и игрушку продать, если она не особо нужна (+300-400 рублей).
  • В итоге имеем профит около 1000 рублей.
    Профы:
  • сундук.png
  • Осталось 9 штук, так что поторопитесь!!!!!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну это кому как повезет
 
это запросы братик, они всегда меньше. Посмотри графики, там 1460 на данный момент с комиссией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это кому как повезет
Мне пришло в закрытой упаковке(видно, что не меняли игрушку), шанс что дропнется кура 1/11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ в данном сундучке есть шмотка на спектру ( на нее аркана должна выйти) А это повышает стоимость в будущем
 
Официально комиссия в стиме составляет 15% (5% комиссия за транзакцию + 10% сборы разработчика).
Габен прибавляет 15% как НДС, а 13% получается при вычислении разницы между суммой которую платит покупатель и суммой которую получит продавец после продажи.
Посмотреть вложение 307477
ой йой
 
О Димка камбекнул, я с твоей прошлой темы смеялся так, что слёзы рекой текли, еле успокоился.
В твоей прошлой теме было сказано о почти 100% шансе... В этой тоже не много странно 1/11.
Ты пишешь "Профит около 1000р"
Но ты не учитываешь тот факт что ------> Эту игрушку за 100р продать будет сложно, если только ночью, какому ни будь плохо видящему извращенцу,

Кстати эта фраза опять меня раcмешила, ты что в тот раз, что в этот её используешь " Повторяем пока не закончатся деньги"
В доте инвестировать не возможно, т.к. в большинстве случаев все шмотки там идут в убыль в отличии от кс.

Если ты хочешь заняться балансом в стиме и выводить от туда проще ферму завести. Шанс что ты её окупишь почти100%!!!!!
К примеру сегодня мне очень повезло я выбил 6 кейсов из 14 окон, поставил продавать по 144р (купили все)
 
Последнее редактирование:
Народ мне не верил, но я вернулся)
Кто хочет изи 1500 рублей на стим, потратив всего лишь 1000 рублей.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • Нам нужен озон
  • Переходим на данный продукт Озон и закупаем его.
  • К данную продукту, кроме игрушки почти всегда (кроме одного варианта, когда вместо героя игрушки попадается кура) идет код на сундук в Dota 2, стоимостью 1600 рублей.
  • Продаем его и имеем на стиме 1500 рублей и игрушку потратив 1000 рублей.
  • Повторяем пока не закончатся деньги/ игрушки.
  • Можно потом и игрушку продать, если она не особо нужна (+300-400 рублей).
  • В итоге имеем профит около 1000 рублей.
    Профы:
  • Посмотреть вложение 307405
  • Осталось 9 штук, так что поторопитесь!!!!!
ещё и баллами можно скинуть цену на озоне, аккаунты с баллами очень просто делаются
 
О Димка камбекнул, я с твоей прошлой темы смеялся так, что слёзы рекой текли, еле успокоился.
В твоей прошлой теме было сказано о почти 100% шансе... В этой тоже не много странно 1/11.
Ты пишешь "Профит около 1000р"
Но ты не учитываешь тот факт что ------> Эту игрушку за 100р продать будет сложно, если только ночью, какому ни будь плохо видящему извращенцу,

Кстати эта фраза опять меня раcмешила, ты что в тот раз, что в этот её используешь " Повторяем пока не закончатся деньги"
В доте инвестировать не возможно, т.к. в большинстве случаев все шмотки там идут в убыль в отличии от кс.

Если ты хочешь заняться балансом в стиме и выводить от туда проще ферму завести. Шанс что ты её окупишь почти100%!!!!!
К примеру сегодня мне очень повезло я выбил 6 кейсов из 14 окон, поставил продавать по 144р (купили все)

1/11 это если херня выпадет. В большинстве вариантов ( как собственно и мне) выпадает норм игрушка. Цена у данного кейса летит вверх + аркана выходит, а это плюск стоимости сундука ( в нем есть шмотка на спектру, стоимостью на данный момент 2700 вроде). Естественно народ будет покупать данный сундук. Я просто с народом делюсь, у кого нет желания/ времени заводить ферму, а просто залить дополнительные деньги на стим
 
Почти всегда, это какой шанс) стоит покупать или нет?))
 
Я помню, когда помойка2 была актуальной я купил мышку кана dota2 эдишн. В ней шёл меч на джагернаута, цена сразу была около 30 баксов чтоли. Сама мышь стоила что-то около ~50 баксов.