10k ключей steam

Тьфу ёпт, я думал тут халява...
 
  • Like
Реакции: Toten17
Если в один ключ рандомно тыкнуть пальцем и повезет, то ебануться.
 
Там ограничение стоит блокируют активацию ключей при использование нескольких попыток на опр время=(
Ну поэтому нужно несколько аккаунтов юзать.
А для автоматизации процесса использовать арчи.
 
Ну поэтому нужно несколько аккаунтов юзать.
А для автоматизации процесса использовать арчи.
В любом случае это не стоит того. 10000 ключей из которых 1% работает. Времени больше потратишь.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Хоть кто то получил рабочий код? А то даже пруфов нет того что они там есть, и полно того что все что проверили невалидны...
 
Попытки кончились XD.
 
не знаю на что расчет был,но убивать несколько дней на это не буду
 
Ты смог проверить все 10к ключей?
ну так проверяй сам, там и так банят на время за несколько ошибок..
Сегодня уже несколько тупых тем запостил, не ожидал от тебя такого, скатился, фу
 
  • Like
Реакции: QWIX
ну так проверяй сам, там и так банят на время за несколько ошибок..
Сегодня уже несколько тупых тем запостил, не ожидал от тебя такого, скатился, фу
не знаю на что расчет был,но убивать несколько дней на это не буду
Ну поэтому нужно несколько аккаунтов юзать.
А для автоматизации процесса использовать арчи.
 
Судя по всему,ТС решил потестить самопальный генератор ключей,использовав всех нас в качестве подопытных кроликов....
И уже по нашим отзывам он будет судить,что его надо удалить нахуй что ещё нужно в нём исправить...
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и vadim74a
да всё с тобой понятно, иди дальше набивай посты. хоть тему бы норм назвал, а-ля "10к ключей, где 99,9% 9999 к ключей невалид, проверь свою удачу"..а арчи и несколько акков сам поюзай сначала
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Судя по всему,ТС решил потестить самопальный генератор ключей,использовав всех нас в качестве подопытных кроликов....
И уже по нашим отзывам он будет судить,что его надо удалить нахуй что ещё нужно в нём исправить...
Все верно