10000 Друзей ВКонтакте бесплатно

Gromik

Alexandr
Дней с нами
3.514
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
9
Здравствуйте граждане Miped.ru .:smile:
Это моя первая тема, и то по сути вовсе не моя. :lol:
В общем вся суть , которую хотел донести предложением выше --> не хочу заниматься Ctrl+C , Ctrl+V и прочим, мы все знаем это не к чему.
В интернете нашел видео там очень подробно объясняется и показывается с ссылками как настроить бота на спам и авто-добавление в друзья.

З.Ы. от спасибки:D не откажусь(не выпрашиваю ни в коем случае), от минуса буду плакать.:(
Удачи!;) :cool:
 
Легче накрутить
И ваще зачем столько друзей, я вот только одноклассников добавляю или того с кем уже давно знаком
 
Легче накрутить
И ваще зачем столько друзей, я вот только одноклассников добавляю или того с кем уже давно знаком
так это и есть накрутка.
"Зачем" - это другой вопрос уже, у каждого свои цели, либо например потом в подписчики всех накидать:D
 
Ррработает!
 
нихуя оно не работает, пробовал позавчера.
Найди мне хоть одну группу из перечисленных в документе.

да незнай, сам не добавляю, а заявки шлют. Только вот скрипт на добавление не пашет, самому приходится заходить и добавлять
Бпмрпезымянный.png
 
Да бл%ть
qlIvm5R_qYU.jpg
 
да незнай, сам не добавляю, а заявки шлют. Только вот скрипт на добавление не пашет, самому приходится заходить и добавлять Посмотреть вложение 8811
а у меня наоборот, либо я такой удачливый:D мало кто добавляется(за день 3человека) а авто-добавление работает отличноo_O
 
8988684.png



ага, найс
а причина из-за флуда этого в группах
гл
ну а как ты хотел)
ахах, вчера тоже блокирнули)) ну я восстановил, через тел. Так что лучше на ночь не оставлять скрипт ВКЛ
 
ну а как ты хотел)
ахах, вчера тоже блокирнули)) ну я восстановил, через тел. Так что лучше на ночь не оставлять скрипт ВКЛ
дело в другом, скрипты уже давно удалены =)
а работать начало спустя пару часов
 
ну а как ты хотел)
ахах, вчера тоже блокирнули)) ну я восстановил, через тел. Так что лучше на ночь не оставлять скрипт ВКЛ
ага, найс
а причина из-за флуда этого в группах
гл

Настроил как в видео писать раз в 5 минут, уже почти неделю работает, не блокирует к счастью:lol::lol:
А поскольку сделал фейк бабы еще и лайки бесплатно ставят всякие "альфы" и комменты "какая красотка" и прочее:request::)
 
баянище нахрен
 
Я не понимаю, кому это вообще нужно